Уход за волосами
как не прибегая к походу в парикмахерскую можно избавиться от черной краски на волосах???помогите,пожелйста!
Я бы на твоем месте не стал пользоваться всеми "грамотными" советами, которые тебе тут дали. Предприняв что-либо дома, ты либо ничего не получишь, либо безнадежно испортишь волосы, поэтому советую либо оставить черный, либо идти к хорошему специалисту. Я это говорю, потому что перед моими глазами прошло очень много людей с ужасными последствиями домашних экспериментов.
Делать маску из обычного бальзама для волос. Нанести обильно, утеплить голову на час. После этого вымыть голову очень горячей водой. Краска заметно смоется. И еще один совет - очень сильно вымывают краску шампуни от перхоти. Значит, пользуйтесь именно такими, даже если ее у вас нет.
Промывку недорогим средством для химической завивки "Локон".
"Эклер Клер"фирмы Лореаль средство для снятия краски.
Никак! Я делала очень тонкое частое мелирование. Волосы не испортились, слились с моим цветом, корней не видно, свои отращиваю.
Недавно выходила супрой обесцветилась 1раз-получился тёмно рыжий, на следующий день обесцветилась опять супрой -получился ярко рыжий, в этот же день купила краску не помню цвет но что-то типа пепельный блондин -мне так продавец посаветовала, я спросила седой не получится- сказала нет т. к пепельный оттенок забьёт рыжий цвет получилось не плохо теперь наконец то я блондинка правдо волосы выподать стали ну ничего покупаеш маску от выпадения волос и укрепляеш! (ну эт лично мой опыт а там смотри сама)
Дома никак, если будешь краситься супрой сама-можешь неравномерно покрасить-очень некрасиво будет. И смотря в какой тон хочешь покраситься-если в белый, то месяца 4 надо. Испортишь только волосы. Девушка правильно сказала за мелировку, но дома нормально ее сделать просто нереально. Я за полгода выкрасилась в бежевый блондин, а оказалось цвет мне не идет, покрасилась обратно в черный. Совет-очень хорошо подумай прежде, чем решишься на такой шаг. Брюнетки тоже очень красивые)))
Если краска для волос Есть такой препарат СУПРА.
Пригласить хорошего специалиста на дом
все зависит от того, к какому результату ты хочешь придти. Если стать блондинкой то луче сразу в салон, причем хороший) Если просто снять на 1-2 тона, тогда купить осветляющий крем ли пудру в проф магазине, развести 6% окислитетем (есть в том же магазине) нанести на волосы не затрагивая корней, даже если отросших корней нет нельзя осветлять сразу все волосы, корни всегда в последнюю очередь! получится желто-оранжевый цвет) и уже на него красим желаемый оттенок .Все это сработает без последствий в случае если у тебя нет под этим черным цветом мелирования или обесцвечивания. Короче сложно все, лучше обратиться в салон