Уход за волосами
подскажите кто знает чем можно свести темную краску на волосах , просто не удачно покрасилась
Локоном
Ольга Келасьева
а кто то из ваших знакомых уже пользовался , просто интересно какого эффекта ожидать,
Лучше конечно сразу над ними не издеваться а сделать несколько масок для укрепления структуры и только потом ещё раз красить
лучшее средство от ...-гильотина==ШУТКА, но жутко
Я осветлялась, блондинкой не стала, но гораздо светлее! из синя черной в каштанку!
ацетоном
Ольга Келасьева
не смешно у человека горе а вы смеетесь совестно вам должно быть :))
скорее всего, придется перекрашивать волосы в светлый оттенок
или в парикмахерской смывать, или, говорят, можно кока-колой попробовать. еще Локоном можно попробовать
ОНа немного смоется со временем, сейчас лучше повременить с покраской, дать волосам хотябы недели ве перерыва. Потом перекраситесь ...
Или купите тоник, но он даст эффект олько на один слабый тон, чем у вас сейчас.
если ти красилась в чёрный, то перекрась свои волосы в каштановый или чёрный с оттенко синего! а больше вариантов никаких нет, жди пока волосы отрастут!! ! ну есть ещё вариант-можно попытаться осветлить волосы перекисью, но это оч вредно и опасно для волос!!!
Попробуй сходить к парикмахеру своему.. .
Вобще красить волосы лучше на растущей луне.. .
Сама 2раза неудачно покрасила ..краска на моих волосах так уж держиться.. оказалось я еще на убывающей луну. .
вот обидно та..! ну удачччег.. больше я тебе ничем не могу помочь! ,
Пишите.. в комментарий. !
п/к
Пишите.. в комментарий. !
п/к
на сколько темную? если очень темная, то нужно сделать смывку, а за тем покрасить в нужный цвет. не делай это дома!!!! это совет!!!!
Ольга Келасьева
смывка это что ? слышала что это обычный окислитель или нет?