Уход за волосами

как свести черную краску с волос?

красится в белый не вариант)) )
будешь серой или испортишь волосы-это в лучшем случае, а в худшем-волосы синеватого оттенка)) )

лучше сходи в парикмахерскую, в большинство есть такая услуга "смывка краски с волос"
Anel Tungatova
Лучший ответ
вообще тут самое главное попасть к хорошему специалисту, который оценив состояние ваших волос и обсудив с вами чего же вы хотите в конце концов решит чего же с вашими волосами делать... Вариантов два либо смывать краску, долго и упорно, либо осветлять и после тонировать до желаемого результата
если красили не профессиональной краской, то в салоне. Если использовали профессиональную, покупали в спец магазаине, то там же купите смывку. Смывайте по инструкции. Но волосы будут с рыжевизной.
Полностью сделать смывку, но только в салоне.
ходите дома почаще с маслом (на волосах само собой) репейное, оливковое.... маску из кашицы черного хлеба сделай (смешно звучит))), но краску немного съедает. слышала про маску из меда, не пробовала правда...
Gulmaira Kubzhanova
побриться наголо
покраситься в белую краску
Aigerim Sungatova
Самый действенный способ сходить в салон к хорошему специалисту. Но по своему опыту могу сказать, что после всех салонных и домашних методов, все равно волосы отращивала и отрезала крашенное. Крашенное в черный цвет все равно отличалось от остального, да и выглядело, мягко говоря не очень.
осветлить их, но это крайние меры, но черный самый стойкий и темный.