Уход за волосами

Шампунь плохо вымывается с волос: как исправить?

Годами ходила с короткими волосами, которые просто промыть А теперь все парикмахерские на карантине, а волосы растут быстро плюс долго тянула с походом салон и дотчнула до карантина.
вода жесткая потому что
Анюта Ковалишин
Лучший ответ
У меня тоже возникла такая проблема.
Вот это проблема! Другой шампунь и все.
Anya V.
Шампунь другой используй.
Алина Дзисяк
погорячее воду сделай
Ольга Тушинская Не помогает
Просто дольше мыть.
Шампунем надо мыть только кожу головы. Волосы намочить. На концы волос нанести бальзам ополаскиватель. Набираете на ладонь шампунь, прикладываете вторую ладонь и раздвигая влажные волосы наносите коечиками пальцев шампунь на кожу головы. Вспениваете. На остальные волосы наносить не надо. Когда будете смывать водой, грязь с волос и так уйдет с пеной от шампуня. Последняя вода должна быть холодная.
Н;
Наташа ;)
Olga Velikanova Вы серьезно? Кто вас этому учит...… Не вводите в заблуждение народ.
Наташа ;) Я так делаю уже несколько лет. Волосы ухоженные, живые, выглядят всегда отлично.
Pantene шампунь купите он вам понравится и после сразу маску этой же фирмы.
Ирина Козлова
Мойтесь в ванной, а не в душе. Набираете воду и окунаете голову. Все промоется
сменить шампунь
Катя Душенова
Смени шампунь.
шампунь, потом кондиционер.
Лина Юркова
Пользуйся хозяйственным мылом.
Ольга Тушинская От него у меня волосы липкие. Хуже только дегтярное мыло.
Елена Глазунова Странно, у всех от него "рассыпаются", а у тебя липкие.
)
а что дома ножниц нет?
будет стрижка под короновирус...)))))
Ольга Тушинская Пока изучаю техники стрижки самой себе. Мой муж боится меня стричь плюс очень плохо видит, а большем некому.
Зубной порошок поможет.
Шампунь поменять.
(магниты) работают есть там бальзам-(вообщет он для тела) , но для волос -сказка сказка и чудо ни помню как называется, когда отращивал волосы ниже плечь, этот бальзам помогал
пипец послушаешь Панкратову - волосы дыбом!!!! жир сальных желез волосяного покрова она смывает холодной водой - ЖЕСТЬ! Я не претендую на оригинальность.. у моей мамы всегда были кудрявые волосы ...первый раз она мыла их мылом, потом шампунем. Все дела. Я думаю у каждого - свой рецепт....
Немцы сами себе волосы стригут.

Интересно, надо было б еще варианты ответа дать. Ну типа первый ходить так, второй пытаться все же вымыть волосы.

Третьего я не знаю.
Очень просто : Ополаскивайте голову кипячённой водой, можно добавить чуточку соды или сока лимона. Возможно, у Вас жёсткая вода.
не привыкли просто.
купите шампунь средней или дорогой ценовой категории
мойте дольше, можно пару раз промывать водой
купите ополаскиватель
Ну промой сперва горясей водой, потом более теплой и прохладной, всегда помогает.
стричь на лысо
Нассы себе на волосы
Попробуйте мылом, а только потом использовать шампунь, для некоторых волос этот вариант подходит