Уход за волосами

Что есть на правильном питании ?

На завтрок ?
На обед ?
На ужин ?
Яна Коц
Нужно есть как можно больше растительной пищи
Людмила Груша
Лучший ответ
...что...

На правильном питании есть можно ВСЁ, но без фанатизЬма.
А вот главное на правильном питании - движение.
Простейшее движение - ходьба: 1-2-5-10-12 км в день, можно с разбивкой на 2-3 раза.
1 (один) килОметр соответствуют по времени 15 минутам.
Ходьба - со скоростью "до пота".
Ну, и опосля 6-8 вечера - зубы на полку.
Елена Величко
Среди главных принципов правильного питания можно отметить следующие:

Высококалорийная, жареная и жирная пища должны быть заменены полезными продуктами;

Важно исключить перекусы, которые совершались на ходу;

Калорийность употребляемой пищи должна полностью соответствовать энергетическим тратам организма;

Люди с большим количеством лишних килограмм не должны использовать меню правильного питания на неделю для похудения выше 1000 ккал. Худеющие с умеренным весом и средним уровнем активности должны употреблять примерно 1200 ккал. Для спортсменов средний калораж составляет 1800;

Необходимо следить за тем, чтобы химический состав продуктов удовлетворял основные потребности организма;

Важно следовать режиму питания. Принимать пищу нужно небольшими порциями, через определенные временные промежутки.

Питайтесь правильно и вкусно :)
На завтрак желательно есть крупы, злаки. Кашу любую с хлебом, маслом.
На обед нужно есть что-нибудь твердое, к примеру:
Плов, стейк, макароны, голубцы, пельмени, овощи тушенные, если любите и т. д.
На ужин есть что-нибудь жидкое, суп там, борщ и прочее.

Нельзя есть за 3 часа до сна.
**
***инна ***