Уход за волосами
У меня волосы тусклые стали и секутся на кончиках.
Как вернуть блеск, уменя длинные волосы, делала дома у мастера балаяж, так он мне их сожгла получается.... ????
Лечение от секущихся волос включает в себя:
-- использование различных ухаживающих и восстанавливающих масок, гелей, шампуней и бальзамов, в состав которых входят экстракты целебных трав, а также необходимый для волос витамин В5;
-- применение средств от секущихся волос, которые наносятся по всей длине локонов и не смываются до следующего мытья головы. Такие средства отлично защищают шевелюру от агрессивного воздействия внешней среды и помогают быстрее восстановить ее нормальное состояние;
-- чтобы не было посеченных волос, хорошо использовать различные народные средства. Натуральные компоненты помогут мягко и абсолютно безопасно восстановить прежнюю красоту вашей шевелюры. Средства на основе природных компонентов отлично подходят для использования;
-- хорошее средство для секущихся кончиков волос — регулярная стрижка. Примерно каждые 2 месяца следует обрезать кончики, не допуская дальнейшего сечения по всей длине. Некоторые специалисты советуют делать стрижку при помощи специальных горячих ножниц. Высокая температура помогает надежно «запаять» кончики, значительно отсрочив их сечение;
-- смену расчески. Идеальным вариантом станет деревянный гребень с широкими зубцами.

Ну такими процедурами волосы всегда сжигаются. Надо ухаживать за такими волосами. Маски, масла, бальзамы. Но вообще, сеченое состригать надо
Секущиеся концы постричь, волосы покрасить. И маски для волос делай. Не важно, домашние или покупай, любой уход волосам на пользу
Да
Мой молочной сывороткой
Поможет остричь секущиеся концы и больше не мучить их красками. И не советую ездить на дом к парикмахерам: есть риск заразиться. В самом крайнем случае можно мастера на дом, а потом одежду в стирку, а сама под душ вместе с головой.
Да, никак не вернуть, Увы