Уход за волосами

Стоит ли поддваться моде и стричься под каре с чёлкой? Хочется изменений...

K.
Kseniy ......
Если хочется изменений, почему бы и нет? Волосы отрастут. Вот я тоже долго сомневалась, стоит ли челку выстригать: у меня лоб невысокий.. . А потом сходила в салон, посоветовалась со специалистом и сейчас очень довольна!
Наталья Власенко
Лучший ответ
Ну купите парик в крайнем случае, поносите пару месяцев, понравится -стригитесь ...В чём проблема то? Если люди не шарахаются, значит всё отлично !))) Меня однажды когда красили оставили совсем без волос, а теперь те фотографии все смотрят и в один голос говорят ух какая ты там загадочная !!!
*D
*b.aidana. D*
Не идите слепо на поводу у моды, стригитесь так, как вам идёт !
Для меня ты и такая красавица!
я бы не стала.... мода ведь такая хрень... сегодня пострижешься, а завтра-фу, какая не модная стрижка!
вообще идеал женщины-чем длиннее волосы, тем лучше.
А потом ты будешь волосы год отращивать. Тебе это надо?? ? Тем более мужчины предпочитают длинные волосы.
Если вы этого хотите, то мода не должна играть большую роль, самое главное чтобы вам было комфортно
Natalia Ishenko
мода это одно но каждй человек индивидуалень что подойдет одному то другому нет раз вы хотите изменений т сходите к мастеру и подберите ту прическу которая вам будет к лицу
Tihonia Asakura
Не стоит, стрижка подбирается индивидуально!
Прическа-каска которую вы описали давно не в моде) ) Лучше что-нибудь другое!))
Тренды меняются раз в полгода. За всеми трендами не успеете. А лучше найти свой стиль.
Лучше стричься так как тебе идет: -)
Alexandra Stajilova
я думаю именно за модой гнаться не стоит, но если вы считаете что вам идет, тогда стоит!!! !
и помните, чтобы следить за модой, надо чуть-чуть от нее отставать=)))))
попробуй, волосы отрастут, но это будет долго
красивом лицу все клицу
Не не стоить не будь как все)))