лучше всего конечно делать маски для волос 1 раз в неделю и волосы будут гладкими, блестящими и будут хорошо расчесываться
про магазинные бальзамы не могу сказать
я редко ими пользуюсь
а так хорошо волосы споласкивать после мытья разведенным лимонным соком, яблочным уксусом, отварами ромашки, крапивы
Уход за волосами
Какой хороший бальзам или кондиционер для волос посоветуете, чтобы волосы были гладкими?
Шампуни без сульфатов и малиновый уксус для волос вместо бальзама
Мой любимый бальзам Лонда для окрашенных волос. Дорогой, правда, по акции 500 руб. Но волосы очень блестящие, красивые, гладкие, шелковистые.
А у меня два в одном, шампунь-кондиционер от Лошадиной силы, мне очень нравится, волосы отлично промывает, придает блеск и гладкость, волосы легко расчесываются, не путаются.
Я мою голову тем же мылом каким и жопу и волосы у меня заeбись
Лариса Лукьянцева
у всех мужиков так, а если бабы так помоются, ни останутся лысые. тк всем мужикам и передай.
Лариса Лукьянцева
они*
Людмила Сапогова
Лошары
Я малиновым уксусом ополаскиваю, очень нравится.
А я просто холодной водой ополаскиваю, и все в порядке, волосы блестят.
Бальзам с коллагеном лошадиная сила возьмите, это мой самый любимый кондер из всех. И гладкость, и блеск, и волосы не переутяжеляет.
у меня маска выполняет функцию бальзама.
это очень индивидуально и зависит от типа волос.
Надо пробовать. Кому-то только проф подходит, кому-то масс.
любой с кератином.
я беру легкие в основном, потому что волосы тонкие и после питательных средств волосы висят сосульками.
Мне очень понравился безсульфатный бальзам кондиционер для волос https://www.wildberries.ru/catalog/39078162/detail.aspx?targetUrl=BP Я им пользуюсь уже достаточно давно и меня всё устраивает.