Уход за волосами
Милирование волос в домашних условиях возможно?
Возможно-то возможно, только результат не порадует. Сначала надо оценить оттенок волос, их состояние, структуру, исходя из всего этого подбирается состав для окрашивания, а сделать это сможет только мастер, а если использовать бытовые краски, то варианта два: либо сожженые волосы, либо грязно-рыжий цвет, который ничем не затонируется. Кстати, шапочка - не самый хороший вариант, если только для коротких волос.
Возможно, но лучше сходи в парикмахерскую..
Если сами красились вообще, то возможно. Купите набор для мелирования. Правда самой тяжело и долго времени занимает.
Если есть большое желание-то нет ничего невозможного... мелирование через шапочку-возможно самой себе... но эффект получится далек от желаемого, а мелирование фольгой принесет наибольший эффект, но самому это сделать не реально.... ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ... .
Конечно можно, но тебе не стоит, и так неплохо;)
возможно
Нет
конечно возможно. Покупаешь в любом магазине краску для милирования ( примерно рублей 40 стоит) , или в спец. магазине проф. краску (сейчас продаются в небольших кол-вах) . Так же купи и шапочку для милирования (хорошо, если она будет плотно прилегать к голове) . Через отверстия в шапочке, достаешь небольшие пряди волос, на них наносишь краску и можно сверху обернуть фольгой (даже самой дешевой) . Через, примерно минут 50, смываешь.
А второй вариант с фольгой, но это если есть человек, который тебе наберет пряди волос.
Возможно. . есть специальные средства для этого