Уход за волосами

Кто пользуется профессиональными средствами по уходу за волосами?

Хочу перейти на профессиональный шампунь, кондиционер и тд.
Посоветуйте что-то из личного опыта и отзывы в общем об этих средствах.
У меня волосы тонкие, волнистые, секутся.
Спасибо
В профи много марок, тут важнее не марка, а состав средств. Вам нужно понять какой тип кожи головы у вас, исходя из этого подобрать шампунь. Понять какое состояние волос сейчас, исходя из этого подобрать уход. Конечно же это лучше всего сделает трихолог.
У меня целый набор всего разного, несколько шампуней и разные кондиционеры. Есть и профи марки, есть и аптечная. А есть и обычный масс маркет.
Анастасия Полякова
Лучший ответ
Сходите один раз к трихологу. Вам все расскажут, проведут обследование кожи головы и волос. Советы посторонних людей в данном случаи- пальцем в небо! Вы больше потратите денег, пробуя разные шампуни и средства по рекомендациям посторонних людей.
Марианна Ромас Это понятно.
Нужно индивидуально подбирать.
Я в общем хотела услышать отзывы.
На сколько мне известно, такие средства ухода подбираются индивидуально.
Жена использует SYOSS. Ей все подходит.
Я пользуюсь профессиональными средствами по уходу за волосами.
Подстригальная машинка.
Мама пользуется kapous, ей нравятся, хотя мне ничего, кроме галимого глисс кура не подходит. Скоро заплету дреды и буду мыть голову дегтярным шампунем и морской водичкой: -)
Оксана Коваль
Елена Нездоймина У меня от всего дегтярного в ванной оставались волосы, поэтому не советую.
Если волосы волнистые, то можете посмотреть кудрявый метод, он без силиконов и направлен на увлажнение, но нужно уметь разбираться в составах средств. Я для волос пила комплекс у Эвисент с пивными дрожжами и биосерой, он хорошо помог оздоровить волосы, рост улучшился, и вопрос с сечением решился
Я давно пользуюсь профессиональной косметикой. Но косметика косметике рознь. Нужно все тестировать и смотреть, что вам подойдет. Сначала пробовала Estel,самая бюджетная из профа. Вроде неплохая, но чтоб прям вау-эффект, такого не было. Единственное, что мне в ней нравится, это оттеночные маски Newtone. Этими масками до сих пор пользуюсь, хотя уже отошла в Estel. Ollin и Kapous тоже пробовала, вообще не зашло. Потом решила перейти на более дорогие бренды. Начала с Angel, взяла на пробу шампунь и кондиционер. Очень понравилась серия. Увлажнение хорошо работает. А вот недавно у подруги попробовала Barex, вот это теперь моя любовная любовь. Заказала себе полный набор-шампунь, кондиционер и маску. Все очень крутое. Бренд итальянский, 100% веганский продукт. Все 3 средства вышли чуть больше 3 к, объем большой, так что хватит надолго.
Если у вас волосы сухие и повреждённые, как у меня, то я бы посоветовала Швейцарскую продукцию. Здесь беру:
https://www.swisstrade.ru/products/Biocosma/hair-care-line/units/bi-000585
Рекомендую - cosmobest.by/professionalnyy_uhod/uhod_za_nogami
Там есть и средства для ухода за волосами.
Sandwich For-Niall
Я регулярно посещаю салон, где мне оказывают профессиональный уход за волосами white-crystal.ru/paric/myte-volos-shampun-balzam
(секутся.) Огорчу и разочарую вас. Состригать. Вы никак не измените поврежденные волосы. Они уже испортились.
Отращивать заново и следить. Если надеетесь изменить, повлияете лишь на внешний вид, но внутри ничего не поменяется.