Уход за волосами
Девочки, в салоне сказали что нельзя постоянно пользоваться профессиональными средствами для волос, Что вы думаете?
Нет, а что они предлагают пользоваться дешевой магазинской . да смешно даже. У меня куча отличных парикмахеров знакомых что то они только салонской краской пользуются. Ну хотя смотреть надо какой они в салоне пользуются краской. может у них у самих там параша какая ни будь. Это правда что они очень мощьные, но по этому они используются только в салонах. мастер должен знать как правильно пользыватся. Мастера которые учились не накурсах даже химию для этого проходят. Советую Лореаль профессиональную, она есть только в салонах которые получили сертификат и прошли обучающий курс по использыванию. Обесцвечиваюсь и тонируюсь уже два года. Поверте волосы стали только лучше не одного обломанного и сеченого.
Мы тоже думаем, как в салоне.
иногда надо к природе возвращаться, ромашкой волосы ополаскивать, жили же наши бабушки как то без салонов, детей рожали, замуж выходили и ничего...
Полностью согласна с Лилу. Не масс маркетом же пользоваться.
Я лимно нк полльзуюсь профессиональной косметикой для волос, но только по тому, что нашла отечественные натуральные шампуни. Нравится Natura Siberica она без вредных сульфатов включая луурилсульфатнатрия.
ими нужно пользоваться не часто, лучше ознакомится с рекомендациями указными на средстве
шампуни и бальзамы профессиональные не следует часто использовать... волосы привыкают, эффект конечно впечатляет... но потом на другие шампуни переходить....
профессиональные средства очень мощные, не щадящие, волос портится на раз,