Уход за волосами
Профессиональные средства для волос
Чем моют волосы парикмахерских? После посещения салонов волосы очень хорошо выглядят целую неделю. Блестят, не путаються, не слипаються, становятся прямыми, тяжелыми и шелковистыми. Много раз покупала профессиоальные средства для мытья волос но такого эффекта как в салоне никогда не получалось. Очень хотелось бы знать чем пользуються в салонах и можно-ли это где-нибудь купить?
Просто там волосы вытягивают с помощью фена и спец. расческами, никакого чудодейственного шампуня нет. Моя подруга работает в крутом салоне и все они сами моют голову шампунем для коней ( для гривы и хвоста) и вам советую, волосы становяться густыми и блестящими
не замечала такого эффекта, парикмахерские приличные, но шампунь меня не устраивает ни в одной - прихожу домой и мою ещё раз своим PANTENE )) (если это только стрижка, конечно, а не укладка).
узнайте об этом в салоне.... разные салоны работают с разными средствами....
Там голову моют правильно, не так как мы тяп-ляп. А средствами большинство салонов работают обычными, просто переливают их в более дорогую тару.
А я наоборот ничего не замечаю после салонных шампуней ни хорошего ни плохого. Я лично раньше дома мыла голову Пальмолив, а когда его стало сложно купить преешла на Сто Рецептов Красоты. Они, а также Рецепты Бабушки Агафьи и Сибирские рецепты наиболее натуральные шампуни. Пальмолив - шампунь на основе Спирта. А Сто Рецептов Красоты пользуюсь лимонными. У нас в Парикмахерской моют голову Лореалевским шампунем, у которых я слышала много подделок. В старой своей парикмахерской я голову не мыла, но мне там один раз безмоего согласия ополоснули голову очень едким ополаскивателем. Вам крупно повезло с парикмахерской.
купи профессиональный шампунь фирмы селектив и мой волосы, а затем бальзам той же фирмы
шампунь
Милая мальвина, там только чем не моют. И главное правду никто не скажет)