Уход за волосами
Какие профессиональные средства вы покупаете для своих волос. Есть результаты?
Самое лучшее средство это Хна! Она бывает и безцветной если не хотите портить свой цвет волос! Помогает на все 100 процентов! Первый раз я узнала о ней в школе, спросила у девушки с красивыми блестящими волосами, чем она красит волосы? Она сказала что Хной! Я тоже попробовала, лечила волосы два раза в неделю! И уже меньше чем через месяц все уже восхищались моими волосами и спрашивали чем я их крашу? Я даже сама видела на улице что мои волосы намного лучше чем у других! Они стали мягкими, блестящими, перестали выпадать и сечся! Так что и вам советую! Конечно немного неудобно смывать эту Хну, но это того стоит, поверьте!!! И еще купите хороший бальзам-ополаскиватель! И Хна с ним лучше смывается и блеска больше! А на солнце вообще блестят супер после Хны! Я такого эффекта ни у одного средства для волос не находила, хотя поверьте перепробовала кучу всего!!!
я покупаю карал веллу сп и банакур
честно банакур мне испортил волосы они начали лезть
сейчас полностью на велле сп довольна всем кроме цены шампунь ок 500 плюс столько же бальзам и плюс столько же всякие пенки на волосы у меня где тысячи 3000 выходит в месяц дороговато
я все покупаю только в профмагазинах!
за 7 лет последних лет чего только не перепробовала и кучу специалистов наслушалась. В итоге все, муссы, лаки, пены, кремы для волос, все только профессиональное беру.
Не так уж дорого выходит, ведь тратится это не за 1-2 дня, зато волосы в отличном состоянии, гораздо лучше чем у тех, кто даже волосы не красит и ничего не делает с ними. Уход -главное в красоте волос.
Попова Елена
А сколько примерно стоит??? Временно безработная на содержании родственников сможет себе это позволить???
у меня вся косметика Goldwell, уже 6 лет пользуюсь, очень нравится.
раньше пользовалась линией InnerEffect объем и сила, сейчас - Color Glow IQ дляблонда против желтизны. вся продукция производится исключительно в германии, никаких местных производств нет. поэтому она весьма недешева, но результат того стоит.
H&S. Ещё какие! Сразу видно, что шампунь, а не растворённое в воде хоз. мыло!
К различным типам волос нужно подбирать средство индивидуально. Могу только посоветовать попробуйте средства фирмы Amvey не разочаруетесь.
Лучше всего Lebel Cosmetics. Очень дорогая косметика, но результат просто нереальный! Это того стоит