Уход за волосами
девчонки, посоветуйте проверенные вами профессиональные (!!) средства для волос. волосы подлечить хочется...
шампунь, бальзам, маска, спрей лак для волос...
Серию DUALSENSES GREEN REAL goldwell бери, не ошибешься, для восстановлния самое то, продается только в салона. так что в магазинах не ищи. бесполезно.
Bonacure repair rescue, особенно масочка нравится.
««Для восстановления волос: Ржаной хлеб покрошить"2 ломтика"приблизительно, залить водой на палец больше поверхности, накрыть салфеткой, пусть стоит 2 суток на кухне/не холод и не жара/ Потом процедить, хорошо отжать, хлеб выбросить, а этим"киселем"втиреть в голову, потом смыть. И так 1-2месяца. Шампунем НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!! ! Это советовала опытная парикмахер!! ! И еще для роста волос я пользуюсь такой маской: «маска для волос: все в равных частях: мед, сок алоэ, сок чеснока, репейное масло смешать с одним желтком, при необходимости добавить воды. Эту смесь нанести на волосы, покрыть целофаном и косынкой. Держать 1,5-2 часа. Делать 1-2 раза в месяц. После этой маски мыть голову: один желток смешать с долькой черного хлеба+вода. Запах чеснока пусть Вас не пугает, слышен только когда волосы мокрые. ЕСЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ МАСКОЙ, НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШАМПУНИ!! ! Или еще есть шампунь ДЕГТЯРНЫЙ, любая фирма, только не "бабушки Агафьи". Запах как мазь Вешневского, но опять п а хнут только мокрые волосы. Волосы не лезут, не жирнеют, быстро растут, перхоть исчезла и никакого зуда. И через пол года шикарные волосы будут....»...»...»
Schwarzkopf Professional repair rescue. Это профессиональный шампунь. Для волос средства лучше я ещё не встречала. ПАрихмер у которого я уже 2 года стригусь в шоке - волосы в отличном состоянии!
Использую оливковое масло, это не так дорого как кажется
Шампунь+бальзам Эльсэв - классная штука
Да-да! Эльсэв очень хорошая, и шампунь и бальзам! Волосы перестали выпадать и ломаться, а я еще даже флакон не использовала)) ) А еще есть специальное драже мерц. Для ногтей, волос и кожи. Тоже очень действенное. Но дороговатое.... Ну и старое доброе репейное масло можно))) ) А еще мне советовали кефиром голову мыть, но честно, я не пробовала, но многие хорошо отзывались)
Привет! Я работаю стилистом уже 8 лет. Все профессиональные средства очень перегруженны ненужными нам маслами и араматизатарами. Попробуй сделать маску из: репейного масла+рыбий жир+аевит=пропорция1\1. смывать-1 желток+твой шампунь. Попробуй поможет! Только делай 2-3 раза в месяц, а то волосы перегрузишь!