Уход за волосами
какой шампунь считается самым лучшим!!каким вы пользуетесь постоянно?для жирных и ломких волос
не могу подобрать себе шампунь!!у меня волосы тонкие!!ломаются!!когда расчёсываю на расчёске волос куча!!я не красила волосы за своё время!!только 2года назад мелирование зделала!когда голову помою я на второй день такое предчувствие как буто я их не делю не мыла-значит они жирные!!!шампуни для жирных волос -бестолковые толку нету от этих шаума -пантиправи-вообще стал отвратительным раньше им постоянно мыла и ополаскевателем
Чем только не пользовалась!
Мой выбор: OPTIMA, Kerastase. Но это достаточно дорогие марки. Если денег не фонтан- Чистая линия!
ВЫБИРАЙТЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ШАМПУНИ. и делайте маски перед мытьем. мне помогли именно маски, на второй раз количество волос в ванной резко уменьшилось. а через месяц вообще пропали. от жирности отвар крапивы, аира, хмеля. и хороший профессиональный шампунь!
Сейчас есть такой шампунь СЬЁС!!!! Правда он так на английском пишется. Дак вот он хороший!!!
покупай в аптеке ельсев или хедн шолдрес
Шампунь, как впрочем и другую косметику нельзя покупать на рынке, в переходе, магазине. Как минимум по каталогу типа Орифлейм, Эйвон и т. д, просто нужно подобрать для себя!
Последнее время пользуюсь Прелесть Професшионал. Блестят хорошо, расчесываются легко, выглядят превосходно. Ну и мыть правильно нужно - мылить только корни, а стекающая мыльная вода промоет концы, а бальзам, наоборот, нужно на концы наносить и ни в коем случае на корни - иначе будут жирными.
Syoss понравился, тем, что после него, не появляется дурацкий объем. А то вечно как помыл голову и голова в 2 раза больше ставала) . А про жирность и ломкость не знаю, вроде пока не выпадают) . Чтоб менее жирной была, реже мойте, но не с грязной ходите, но и не частите, а то быстрее жирнеет.