Уход за волосами
Ужасно ломкие волосы, не могу отрастить. Кто сталкивался, посоветуйте что нибудь
У меня длинные волосы, но ужасно ломкие. Я хочу отрастить волосы до попы, но сейчас они у меня до середины спины. И вот уже 3 года стоят на месте. Я прихожу в парикмахерскую раз в пол-года, прошу отрезать все что сечется. В итоге мне говорят что отрезать нужно не меньше 7-10 см. Я не против, режем, но через пол-года снова столько же нужно отрезать. Получается, что они постоянно секутся. Но я не сушу феном, не пользуюсь всякими плойками, не красила волосы никогда, аккуратно, нежно расчесываюсь, не пользуюсь резинками, которые могут пережать волосы. Пью витаминки, но ничего не меняется. Может, стоит втирать масла какие в кончики? я покупала сыворотки, но не вижу результата. Помогите!
Недостаток кальция
пока лето попробуйте лопухом. корни его помогают. посмотрите в гугле конкретнее
до попы волосы носить очень очень неудобно. мучалась так из-за желание красоваться волосами до попы года 2. не выдержала!
волосы мёртвые клетки - нефиг их ещё и маслом, глянь какие волосы у твоих родичей - как правило дети наследуют их, кстати от образа питания (семейного) многое зависит
Shu Uemura Art of Hair Сыворотка мгновенно Восстанавливающая Плотность Волос shampoosik.ru
Для стимуляции роста волос и против их выпадения эффективен соляной пилинг: втирайте в кожу головы соль с добавлением небольшого количества кокосового масла или любой маски для волос, эту смесь оставляйте на пол часа, одев шапочку для душа и полотенце. Затем смыть шампунем. Лучше всего использовать смягчающий шампунь, он меньше всего будет травмировать волос, например, шампунь от Оскара Бланди http://www.dunaboutique.ru/catalog/Kosmetika/Ukhod_za_volosami/9133_oscar-blandi-smooting-shampoo-smyagchashchiy-sham.html
у меня тоже самое. делаю горчичную маску за месяц на 1 см отрасли, хотя без маски не росли вообще
Мне помогли восстановить волосы ампулы Tahe FITOXIL, во первых после применения у меня перестали выпадать волосы, стали намного быстрей расти, блестеть, в общем очень хороший результат после их применения. Сейчас уже просто для профилактики добавляю их в шампунь, а раньше для лечения втирала. Я их заказываю на wow-beauty, по результату видно что это профессиональная серия. Попробуйте, и вам поможет. Мы уже всей семьей укрепили волосы)
попробуй шампунь специальный