Уход за волосами

Хочу отрастить длинные волосы,но не получается,очень медленно растут,почти не стригу, одна длина уже несколько лет....

..
Рецепты для роста волос.
Берем желток и мед в равных количествах, можно добавить протертый на терке лук, смешиваем, и наносим на волосы. Укутываем голову теплым полотенцем, ждем час, и смываем теплой водой. Для того, чтобы убрать резкий луковый запах, волосы можно спрыснуть соком лимона.
--------------------------------------------------------------------------------------
К 30 г дрожжей добавляется 2 ст. л. перцовки, маску втирают в кожу головы, и смывают через 20 минут.
Смешать 1 ч. ложку касторового масла, 1 ч. ложку меда, 1 ч. ложку сметаны или майонеза, 2 зубчика тертого чеснока. Нанести на 20 минут. Делать 1 раз в неделю.
Яйцо куриное, (можно перепелиные 2-3), кефир, масло оливковое, сок лимона чуть-чуть, сидеть час под шапочкой, потом в душ. . волосы становятся сильные, блестящие, не выпадают и растут быстрей.
Удачи вам и красоты!!!
Мария Чернышёва
Лучший ответ
чаще стричся и брится
Мои рецепты:
1. Стричь раз в полгода и сообразно фазам луны, у мастера с легкой рукой
2. Не пользоваться феном, плойкой, средствами для укладки, лаками, гелями, пенками, тушью для волос и прочим
3. Мыть чем реже - тем лучше. Если есть возможность на даче не мыть неделю - то не мыть неделю. Когда нужно с хорошей головой на работу - мыть утром, первый день ходить с чистыми, второй день с хвостиком, третий день с косичкой
4. Не чесать голову ногтями, в том числе и во время мытья, только массировать подушечками пальцев или мягкой щеткой
5. Не расчесывать мокрые волосы
6. Пользоваться очень хорошим шампунем, кондиционером, масками и несмывающимися спреями
7. Не делать начесов
8. Делая любую прическу не перетягивать волосы
9. Менять пробор как можно чаще
10. Не пренебрегать витаминами и микроэлементами
11. Не сидеть на похудательных деитах
12. Не курить
13. Не плавать с головой в хлорированном бассейне
14. После мытья головы обливать ее холодной водой
15. В сауне надевать плотно сидящую на голове шапочку
16. Не красить и не завивать волосы химически

Ясное дело, что все эти пункты позволяют максимально быстро лично для вас отрастить волосы, но выглядеть в процессе все может довольно непрезентабельно
Таша М
я сначала тоже так думала, вот подстригусь мигом отрастают и как будто встали я тоже хотела длинные, потом думала, а ну фиг с ними и опять стриглась, но один раз не стала, и месяцев 6 ходила как будто с одной длиной, а потом как полезут. так что подождите чуток!!!
Елена Зуева
В аптеке продается косметика серии "Золотой Шелк" для увеличения роста волос. Раз в неделю делай маску репейное масло с красным перцем, тоже купи в аптеке. ( рекомендация моей жены).
плюнь и нарости.
Nadia Kinkladze
Хотябы равз в 3 месяца надо стрич кончики, а если не поможет, надо подстричся покороче и делать питательные маски, например из яйца и черного хлеба или кефира. Только не используйте химические маски, не поможет
звисит от вашего питания, чем больше витамин тем лучше и быстрее волосы растут и самое главное уход!!!
Св
Светлана
У меня тоже самое. До лопоток, а дальше не ростут. Слышала, что чем тоньше волосы, тем короче их длина. Жалко.. . А ведь так хочется шевелюру )))))))))))))
Я парикмахер и знаю то, что волосы растут 1см в месяц. Посмотри на корни, если волосы окрашены это хорошо заметно. Возможно, проблема в другом. Волосы пушковые и ломаются на концах или волосы Волнистые и толстые, такие волосы дорастают до определённой длины . А может у парикмахера была тяжёлая рука. Такое тоже бывает.
я сделала проще просто постриглась налысо и никаких проблем)))
Очень помогает масло жожоба: перед мытьём головы втирать в корни.. . и ещё от секущихся кончиков помогает)) ) А стричь наоборот надо, хотя бы раз в 2 месяца, совсем чуть-чуть...