Уход за волосами
Многие говорят мне не спешить красить волосы, а если нанести временную краску?
Так я узнаю идёт ли мне цвет
Временное окрашивание — решение, которое позволит понять, сможете ли вы привыкнуть к новому оттенку волос. Примерьте образ, чтобы понять, готовы ли вы «носить» его долгое время.
Результат может удивить или разочаровать, если при подборе оттенка и текстуры красителя не учитывать свой цвет волос. Гели и бальзамы, например, не подойдут брюнеткам, так как не смогут обеспечить яркий результат. Темные волосы нужно красить «поверхностными» средствами (они не проникают в структуру) — сухими пигментами, спреями, тушью. https://makeup.ru/article/vremennoe-okrashivanie-volos-kakie-sredstva-i-ottenki-vybrat

Купите окрашивающий шампунь - пигменты прямого действия. Это действительно лучше если особо непонятно чего хочется и хочется ли вообще. Не понравится - быстро смоется.
Фото в студию!
Сначала нужно попробовать, потом делать выводы
Просто покрась волосы и всё, зачем слушать других на счёт этого вопроса?
Попробуйте, она же временная. Будьте уверенней и не бойтесь совершать ошибки, ведь совершая их вы совершенствуетесь. Если подойдет, то можете и постоянной покраситься.
Прямой пигмент, но будьте осторожны!
Если нет седины, то лучше не красить, успеете еще!
Вот не советую.
я тоже свой цвет не любила, а сейчас стала пользоваться бальзамом с коллагеном лошадиная сила - волосы такие блестящие и послушные, что прям по-новому цвет заиграл. так что передумала.
для этих целей можно и парик примерить.
Некоторые краски фиг вымоешь из волос потом!
все равно цвет тольком не рассмотрите, оно вам надо?
да делайте что хотите, что вы случаете всех подряд?
Вопрос в чем конкретно? Кстати, если волосы темные, светлая краска без обесцвечивания не даст нормальный цвет
Aruka Ashimova
Эх... повезло блондинкам