Уход за волосами

Электробритва норм тема или нет

Какие вообще достойные аналоги есть бритвенному станку
I Need Him Anyways
Фуфел. Брал филипс за пятерку. Вру, панасоник
Ірина Ірусик
Лучший ответ
OneBlade
Ольга Миронова
водостойкая норм.
у меня раздражение, плюнул на всё это и бреюсь только машинкой для стрижки, она тоже хорошо бреет и раздражения нет
Марина Вельбой
Фуфло
Большинству не подходят. У многих от электробритв раздражение. Да и по чистоте бритья станок лучше
Елена Сергеева
Чисто бреет и рубит.
Елена Бодня
- начисто они не бреют; если хочешь гладкие щеки - то только станок с лезвиями
- в принципе те электробритвы, у которых круглые головки, могут брить почти под ноль, если долго совершать круговые движения по коже, но это долго, неприятно и потом не понятно, как пользоваться лосьонами - ты же вроде даже не намочил кожу, и пену не наносил
- бритье станком намного комфортнее, потому что оно 'мокрое' и с пеной
- фирменных станков (gillette и аналоги) хватает на 2 раза максимум - жир с кожи забивается между прослойками лезвия и его оттуда уже не вымоешь никак (а лезвия у них очень дорогие); со станком такой проблемы нет - разобрал, помыл и все; одного лезвия хватает на 5 раз спокойно
- триммер и электробритва с насадками - чтобы контролировать длину бороды и усов, и не париться; плюс если сильно отросло, то перед тем как брить под ноль станком, надо сначала снять длину триммером
Не повезло тебе с отчеством
Опасная (клинковая) бритва хороший аналог
Дарья ***
Мне нравятся Джилет одноразовые. Если использовать с пеной для бритья, то раздражения не будет. И альтернатив для своей тонкой кожи я не вижу.
Эльвира Натарова как брить зону бикини здесь вопрос не задавали
Мне не понравилось . Начисто гладко не выбривает . У меня филипс модель не помню
Ну, смотря какая, есть та которая оставляет щитину, есть та которая почти полностью её сбривает, вообще электробритва с плавающими лезвиями тема
Вскрыться не получится ...
долго и не гладко+ раздражение. если надо гладко станком и быстро. если бородку лучше триммером и раздражения не будет