Уход за волосами
Какой шампунь от перхоти помог лично вам?
Что можете посоветовать?
Сульсен, а остальные с названием от перхоти, хрень.
Хэд энд шелдерс помогал, теперь чёт не особо.
низорал
Никакой, помогло советское детское мыло, коробку с которым нашел на антресолях.
Сейчас оно заканчивается, даже не знаю чем дальше буду мыть голову.
..омепрозол...
никакой
любой подойдет для меня. главнео не хозяйственнео мыло
короче
1. мылишь голову любым мылом не хозяйственным. у меня например простое "детское"
2. мылишь мочалку
3. трешь мочалкой голову со всех сил прижимая
4. смываешь и намыливаешь ЛЮБЫМ шампунем
5. смыл
перхоть не видел лет... 20
всякие там хеденшолдерсы и прочие из рекламы - туфта полная и маркетинг
короче
2. мылишь мочалку
5. смыл
перхоть не видел лет... 20
Ничего не помогает, надо к врачу и таблетки есть.
Беда в том, что перхоть не от плохого шампуня, а от болезней организма. Лечиться надо изнутри, и перхоть сама пропадет
Плюсую ответ про Сульсена. Мне он частично помог, а стопроцентно ничего не помогло.
Из своего личного опыта могу посоветовать шампунь Берестин. Он не только отлично помог избавиться от перхоти, но и заметно укрепил волосы. И эффект от этого шампуня стойкий, после того, как я перестала им пользоваться прошло уже пол-года, но перхоть не вернулась
Из всего перепробованного помог только шампунь форте с кетоконазолом 2% Horse Force, мыла курсом месяц, помог избавиться от перхоти и зуда быстро.
Мне шампунь форте помог, лошадиная сила. Это реально лучший шампунь от перхоти, остальные сушили, вызывали жжение, либо же после отмены перхоть валила еще больше. А после курса форте уже год как ничего не появлялось больше.
шампунь сам по себе не поможет, потому что эту проблему нужно решать многогранно.
не помог никакой, по сей день мучаюсь с этой проблемой.
Бритьё под ноль.
Надо быть уверенным, что это точно перхоть. Вдруг это псориаз или себорея?
дегтярное мыло. но сушит страшно волосы и пахнет ужасно. зато помогает.
В каждом случае что-то свое срабатывает, нет универсального средства.
Какую-то болтушку врач назначал, индивидуальный состав.
можно травами пробовать лечить перхоть, только найти специалиста по травам.
Как ни странно, все шампуни "от перхоти" давали перхоть... Попробуй что-то из проф линейки, Эстель в голубой упаковке, либо Оллин в белой, стоят недороже Пантин Нивеи и тд
Head Shoulders помогал, но всё равно при стрижке волос была перхоть. Щас использую Clear Men Шампунь и бальзам 2в1 (Увлажнение и детокс), и после его применения стригся 2 раза и перхоти нет. Мою им голову 1 раз в 2-4 дня.
Надо смотреть, какая перхоть по типу- жирная, сухая, грибком вызвана итд. Я покупала Псорилом цинк-баланс, он в принципе от любом перхоти помогает, содержит противогрибковый компонент и именно лечит от перхоти, а не маскирует проблему. Мне очень помог именно он, плюс препарат пила противогрибковый, все лечение назначил врач, кожа головы очистилась и не чешется.