Ну насчёт того, что волосы образать не надо, так я не согласна. Хотя бы обрезать раз в 3 месяца. Сама так делаю. В репейное масло добавить витамин А, и наносить на волосы теплое 3 раза в неделю. Ходить с ним как можно дольше.
На счёт всяких шампуней: там дохера полезного, и в то же время дохера неполезного. Лучше натойка из крапивы, полоскать ею голову, маски из яйца и муки. Уверяю, помогает. сама так делаю!!
Уход за волосами
Девушки, пожалуйста подскажите как отрастить волосы?
не стричь и пользоваться хорошими шампунями, масками и другой хренью
На сайте www.rastikosa.com есть рецепт горчичной маски, который очень ускоряет рост волос. Сама не пробовала, но говорят помогает.
Ерунда это масло репейное, эфекта ноль, только смыть его не реально ни с первого раза ни со второго (сама мучалась всю зиму) . Проще купить хорошие витамины для женщин, и волосы ростут и ногти не ломаются. Ну и шампунь, бальзам и маска одной серии.
только терпение и сила воли
Хренью как раз таки не надо. Купи себе репейное масло в аптеке. Мажь им корни волос 2 раза в неделю. как намажешь - одень шапочку на голову (полиэтиленувую) , и обматай полотенцем. Ходи так пол часа. Потом запаришься шампунем смывать, но эффективно. Волосы оживляются очень и растут быстрее. Восстанавливаются после окрасок и прочей лабуды. сама так делаю.
И Мария бред ответила- терпение тут играет роль, но мы же не в каменном веке живем.
Так что покупай масло и дерзай!
Маски да, очень хорошее средство, но чтобы волосы росли, как ни странно, их нужно стричь, особенно посечённые кончики. Но стричь правильно. Желательно в первую пятницу каждого месяца, на растущую луну. Снимать один сантиметр раз в два месяца, и вы с успехом добьётесь результатов. Плюс расчесывать на ночь сто раз. ,будут шикарные волосы. Можно еще пропить витамины для волос. Удачи.
ja otrostila wolosy sa 5 let. ranshe oni u menja toje lomalis, a ja ih kasila!
1. nikakoi kraski! daje shampunei okrashiwajus4ish.
2. ne polsuisja utjujkom, daje fenom.
3. po mere otastanija sostregi wse okrashenye wolosy.
4. kupi w salone professionalnyi shampun, balsam i opolaskiwatel dlja wolos.
5. ras w 3 mesjaca wtirai ampuly w koju golowy dlja ukreplenija walos.
posle mytija wolos obliwai golowu holodnoi wodoi(ne ledjanoi) eto usilit krowotok i pridast blesk wolosam. kogda swobodnoe wremja - massirui koju golowy. i wolosy woljny sami wysyhat. i u tebja objasatelno otrastut krasiwye, sdorowye wolosy!
2. ne polsuisja utjujkom, daje fenom.