Уход за волосами

Как отрастить длинные и густые волосы?

?
Хорошо питаться и заниматься оздоровительным спортом
Islamova )
Лучший ответ
Да ладно 1 год,как минимум 3 года
эм, тут уж от природы зависит. если волосы редкие, то ничего не поможет, только наращивание волос. а длина.. время и только время. или же опять - наращивание.))) Будет искусственно, но визуально длинно и густо. )
Да а длинные волосы это половина красоты у девушки
Чтобы волосы были здоровыми без особых ухищрений, им необходимо сера: на 97 процентов они состоят из кератина, вещества, содержащего серу. Именно она придает блеск и здоровый вид волосам, да и кожа головы станет более упругой и жизнеспособной. Много серы в кабачках, луке, абрикосах, капусте, картофеле, малине.
Для волос нужна богатая белками пища, но это не значит, что надо объедаться мясом, рыбой или сыром. Заедайте их зеленью, овощами и фруктами - они ускорят усвояемость белков.Здоровые блестящие волосы содержат достаточное количество цинка, поэтому лучшее средство для лечения тусклых и редких волос - тыквенные и подсолнечные семечки. Запомните также - как минимум четыре яйца в неделю помогут вам справиться с проблемными волосами. По утрам полезен невкусный коктейль из двух ложек сухих дрожжей и полстакана молока. Иногда выпадение волос связано с недостатком кремния - ешьте все овощи и фрукты только с кожурой, это настоящая кладовая кремния. Заедать их лучше спаржей или земляникой., ведь это тоже источники кремния наравне с огурцами
Дарья Пролеева
Дарья Пролеева • Болгарский перец, апельсины, абрикосы. Витамины С и РР борются с перхотью.
• Печень. Аминокислота лизин ускоряет рост волос.
• Цветная капуста. Селен обеспечивает здоровье коже головы.
• Хлеб. Витамины группы В питают корни волос.
• Гранаты. Железо делает волосы шелковистыми.
• Морковь. Витамин А препятствует выпадению волос.
• Творог. Кальций предотвращает ломкость волос.
• Гречка. Молибден создает внутреннюю основу волоса.
Дарья Пролеева Огурцы. Кремний придает волосам силу и упругость.
• Баклажаны. Медь препятствует образованию седины.
• Тыквенные семечки. Марганец делает цвет волос более насыщенным.
• Морепродукты. Цинк предотвращает истончение волос.
• Яйца. Сера дарит волосам блеск.
• Миндаль. Витамин Е защищает волосы от воздействия УФ-лучей, колебаний температуры, химических зfгрязнений.
• Мясо. Белки участвуют в синтезе кератина - вещества, из которого волос состоит на 97 %. А из витаминов следует остановиться на препаратах группы В - заодно и нервы подлечите. Тогда и стрессы будут нипочем, и волосы останутся на месте.
Длина и густота водос это строго генетика, а нарпщивание волос дорого и убивает свои волосы. Если же волосы выпадают, то бегом к эндокринологу, терапевту и дерматологу.
Добавить загуститель
Я делала массаж кожи головы, пила витамины, из масок понравилась ультра укрепляющая с гибискусом и серицином Хорс Форс, волосы стали крепче и здоровее, рост ускорился и густота появилась.
Даша Дягилева
жди год
Принимать витамины, делать покупные и домашние маски. Еще хорошо укрепляет и ускоряет рост волос дегтярный шампунь Берестин. Ну и в целом образ жизни, вредные/ полезные привычки влияют на состояние и скорость роста волос.
Не стриги их, ешь побольше кальция, расчёсывай волосы каждый день и мой их не реже чем один раз в неделю