Уход за волосами

Как восстановить волосы?

Посоветуйте какой-нибудь недорогой шампунь, пожалуйста, дело в том, что за последние месяцы я потеряла половину объема волос, появилась перхоть и жирность
Вам нужно к трихологу или хотя бы к дерматологу. Спровоцировать могло что угодно. Нужно вылечить перхоть, потом уже восстановлением волос заниматься. У меня после стресса такая ерунда случилась. Перхоть тоже жирная была. Мне прописывали шампунь Нафтадерм, он именно лечебный. Нужно месяц только им голову мыть. Перхоть прошла. А для роста волос витамины специальные пила. И еще открыла для себя лосьон Эсвицин, он недорогой, около 250 руб стоит, втирать нужно в кожу головы. Начинают расти новые волосы.
Вера Кононова
Лучший ответ
на диету садись противогрибковую, шампуни не помогут. Убираешь сахар, жирное, молочку. жирность с перхотью исчезнут и волосы начнут тогда восстанавливаться, шампуни снаружи убирают проблемы, а выпадение из- за проблем изнутри
Walentina Walentina
Парик.
К эндокринологу, терапевту и дерматологу
Aiau Ormahanbetova
Советую вам курсом использовать лечебный шампунь Берестин, он от перхоти избавляет, снижает жирность кожи головы и восстанавливает поврежденные волосы. А вот от выпадения волос очень помогает массаж апоневроза головы.
Даша Косюк
налысо и по новой
Людмила Липилина да не я не скинхед
Проверить ферритин надо и витамины, из-за их дефицита выпадение может быть обильное. наружно шампунь Реаниматор Лошадиной силы возьмите и маску такой же серии мне после короны хорошо помог этот уход
Как ухаживать за тонкими слабыми волосами? И жирная кожа головы. Как часто их мыть и какие маски наносить для их улучшения?
Татьяна Плосконос Подберите специальный уход!
У тебя нет шансов.

А. К.
Мне витаминный комлпекс хорошо помог, волосы стали гуще, и ногти улучшились. Пила Элемакс Шайн, именно для волос и ногтей, за месяц все стало лучше