Уход за волосами

Хочу длинные черные волосы,как вообще смотреться будет?

У меня светло-русые + голубые глаза,брови светлые (волосы по плечо). Ооооооооочень хочу себе длинные чёрные волосы:( нарастить не проблема,я по поводу окрашивания..есть кто из светло-русого перекрашивался в чёрный? И как будет смотреться? Цвет потом сможет сбыться? В двух словах просто совета дельного хочу.
Слушай, я кореянка, брюнетка, волосы будто весь день под водопадом были. Кожа немного желтая, тусклая, темнее обычных людей. Буллинг, ой, лишнее. Карие глаза. Брови толстые и тёмные, но выщипанные.
Короче, о таких волосах даже мечтать не смей - пожалеешь.
Ксюша Шипигусева
Лучший ответ
Черный цвет потом очень трудно выводить с волос.
При отрастании черная длина и светлые корни смотрятся ужасно.
А вообще, чтобы понять, как будешь выглядеть с цветом волос - зайди в магазин, где торгуют париками, и померяй с таким цветом и длиной, с какими хочешь. И сразу будет понятно, идёт ли тебе.
Потом ты без вреда для, кожи головы чёрный цвет не смоешь. Сама из-за ошибки продавца-консультанта по краскам стала черной и после смывки чергоно годами кожу головы лечу.
Цвет волос, может, и пойдёт, но со светлыми бровями... Будешь красить тоже? По мере отрастания своих волос будешь подкрашивать корни. Напоминаю, что волосы отрастают в среднем на 1-1,5 см в месяц. Приложи к линии роста линейку и посмотри, сколько это. Отрастающие светлые корни резко контрастируют с чёрными волосами и, пока они маленькой длины, смотрится, как лысина. Впрочем, многие окрашивали, и не все из них были недовольны результатом, так что если готов регулярно подкрашивать, и это прямо твоё, быть тёмненьким, то пробуй. От частых окрашиваний волосы могут значительно испортиться и стать сухими, как пакля, но если есть деньги на хорошие краски и уходовые средства, то че бы и нет. Ну и будь готов, что может во многом поменяться твой темперамент.
Вика Остапчук