Уход за волосами

подскажите пожалуйста я сделала себе химическую завивку как мне вернуть прежнии прямые волосы.я очень хочу прямые.

Если воспользуешься 1-ым советом, боюсь что от твоих волос ничего не останется. Химия очень плохо влияет на структуру волоса. Можно посоветовать только ждать и укладывать волосы круглой расческой выпремляя их. Пользуйся масками для востановления структуры. "Утюгом" не увлекайся! , эффект может и хорош, но вот потом волосы будут просто ужас. Волосы на которые подействовала химия прийдется обрезать (((, так что жди пока выростут. Удачи.
Ангелина Торицына
Лучший ответ
есть такая услуга в парикмахерских - ламинирование волос. она как раз для вашего случая.
привыкай к кудряшкам, ничем помочь нельзя еще больше не повредив волосы
сделай хим на выпрямление, только смотри что б не пережгли. или пользуйся утюжками для выпрямления
Я профессионал. Выпрямление химическим способом делать вам не советую. Важно знать каким препаратом вам делали завивку. Повторную химию можно сделать месяца через 2-3, но ситуация не особо поменяется, волосы распрямятся, но вид будут иметь ужасный, так как нарышены сернистые соединения в структуре. Если делали завивку японскими препаратами, то есть вариант вернуть прямые волосы приличного вида, но процедура обойдется не дешевле 20-25 тыс руб. Так что расслабтесь.... терять нечего, утюги или фен с расческой.
Модно конечно и составом, но можно "сжечь"волосы. Лучше походить с завивкой, а помере отрастания состригать.
Sergey Yugay
есть же плойка для выправления волос, пользуйтесь и ждите, когда отрастут свои волосы
тот состав которым вы фиксировали волосы.... наносите на волосы и расческой выпрямляете ...пол часа держим. и волосы выпрямляются
у меня была химия на длиные волосы. как надоела -пошла и состригла под самые корни, людям ШОК, а мне много внимания!! ! :)))