Уход за волосами

Осветлила волосы - теперь уж очень светлая и + еще и желтая!!!!ХЭЛП!!!

Пока можно пользоваться шампунем с фиолетовым пигментом - он убирает желтизну, продается в салонах профкосметики, и в парикамхерских салонах тоже должен быть. Маски - неплохие и недорогие есть у Эстель - питательные, для сухих окрашенных волос, плюс что-нибудт вроде "Жидкого шёлка" - препараты несмываемые, их нужно просто брызгать на влажные волосы после мытья - они неплохо смягчают и дополнительно увлажняют волосы. А через недели 3 - месяц можно идти в салон и перекрашиваться.
Лилия Мавликаева
Лучший ответ
ужас какой. . неужели Вы до сих пор не в курсе, что самой осветлять волосы - это такой стресс для них. . у Вас на голове будет мочалкин блюз, если уже не начался. . ну нет денег на салоны красоты, ну уродойте себя сами то. . а то будете выглядить как дешёвая продавщица из овощного отдела. .
сейчас Вам может помочь только хороший колорист. . пока не остались в конец без волос или с проплешиной от выпавшего пережжённого клока, то берите, занимайте деньги и идите в салон, где Вас приведут в порядок..
Ольга Ерохина
Гулзана Асанбаева Да что вы говорите!!!!У меня опыт окраски волос большой и все я прекрасно знаю - не надо меня, девочка, обнимте меня сзади, учить!!!!У всех бывают свои неудачи и красилась я профессионалкой....просто цвет не тот вышел и пресушыла уток....так что ПОМОЛЧИТЕ, дамочка!
Гулзана Асанбаева ГЫ!!!!Судя п нку - ДАМОЧКА!!!!))))) Да лааадно, я не в обиду - просто ваш ответ интеллектом не блщет, уж извините!))))
тонировать, и восстанавливать!
А какого ХЭЛПа ты ждёшь? Извини, дорогая, но надо как-то дозировать красочку. Теперь только в тёмный цвет, тогда и желтизна уйдёт.
Гулзана Асанбаева Да, что ты, дорогая????Учить меня будешь? Втемный ей покрась....В ЖОПУ ПОШЛА!!!!
Гулзана Асанбаева ГЫ!!!!Ты только не волнуйся, а то я ее не туда пошлю!!!)))))) Волосы я не спалила - просто суими стали и уже не желтые - спасибо людям С ИНТЕЛЛЕКТОМ, которые отвечали, жаль к тебе это не относится!!!!)))) Могу помочь найти мозги, раз уж у тя такая беда!)))))
Гулзана Асанбаева Соси, малыш!))))) У меня уже не перышки - а жемчужний блонд - 5 000 в салон и никаких проблем с волосами!!!!Вот бы тебе денег отволить на новый мозг!)))))))))))))))
ну я в таких случаях пепельной краской сверху подкрашивалась и порядок:) и кстати не ждала ничего, волосы как-то не сильно портились но это наверное у всех по разному:)))
да не нужно никаких больше окрашиваний делать, волосы итак травмированы, итак сухие, зачем их еще больше красками травить? ? просто приобретите оттеночный тоник для волос пепельного тона и споласкивайте волосы тоником после мытья. это будет и волосам без вреда, и желтизну он уберет))
~Aikosh~ ~Turdohan~
Шампунь антижелтизна- сильвер! Или в шварцкопфе (бона кур - сильвер) или в ревлоне (самый лучший, не страшно передержать, беж добавляет холодный) , намылеваешь, вспениваешь и от минуты дор 3 держишь. возможно потребуется в первые разы раза 2 намылить. Если вдруг передержала- обычным шампунем пенишь))
сходи в салон пускай сделают тонирование волос. желтизна уйдет.
Покрась поверх этого чуть более темным тоном, но который идет без желтизны!! ! И краску подороже возьми, а то волосы совсем испортишь!
Гулзана Асанбаева Прийдется так и делать(((((( Блин, послушала подружку "держииии по-дольше, там еще желтизна..." - вот и пересушила жутко....Блин, счастье женщины - лысые подруги))))) Спасибо за совет!!!
Татьяна Носова Такие средства вообще долго держать нельзя!!! В следующий раз не слушай подружек, а то такого насоветуют (((
купи специальный шампунь, не помню как называется, но он фиолетовый такой, он уберет желтезну, мне помогло
Гулзана Асанбаева Дая знаю - сама им пользуюсь, вот только мне кажется я чересчур уж светлая...))))
цыпленочек!!!
Kalamkas Tleukabulova
ждать нужно не мене 3 недель, а потом не жалеть денег и к хорошему парикмахеру в салон!
Яна
вообще в домашних условиях такие эксперименты чреваты, да Вы уже и сами это поняли. Обычно своим клиентам я постепенно вытягиваю цвет "Колортач" от Велла. Палитра в цветовой гамме"блонд " в этой серии представлена. Есть очень итересные отттенки. Цвет будет ровным и желтизна уйдет вообще. Потом ее не надо будет чем-то забивать. Шампунь и бальзам могу посоветовать марки "Dessange" профессиональная серия Жака Десанжа, скорее всего, если учесть, что Вы сильно повредили волосы, Вам подойдут эти средства в белом флаконе. Дороговато конечно, но оно того стоит. Удачи Вам.
тебе сейчас главное не паниковать а подлечить волосики недельки 2 масочками, очень советую маску РЕцепты бабушки агафьи для сухих и поврежденных волос а потом купи красочку щадящую в профиссиональную лучше .
Ирина Скорина
Купи краску такого оттенка который тебе нравится (из светлых оттенков, щадящую) и приступи к покраске дня ч/з 3-4, перед этим используй какое нибудь лечение или бальзамы чтобы подлечить волосы.
Салтанат Жунусова Я упустила момент про маску -кефир с яйцом на 15 мин укрепляет и питает структуру волос
Нужно осветляться в салоне. Иначе будешь лысой.