Уход за волосами

Подойдет ли репейное масло для укрепления волос?

Подойдет ли репейное масло с экстрактом семян лимона для укрепления волос?Какие результаты ждать после его применения?
вообще классно волосы неделю назад сыпались. сделала всего 2 маски -ни одна волосина не вылезла-клянусь .так классно!!!! его только подогретым надо в кожу втирать. а вымывается нормально. шампуни побольше лени-и все!!!
Юлиана Голдырева
Лучший ответ
Не знаю, как сто лет тому назад, но в современном изобилии выбора - репейное масло - это худшее из всех средств для отращивания и укрепления волос. Пытка волосам и внешности. Ищи более простые способы, лучше прост покупай травы и заваривай для ополаскивания - березовые почки, шиповник, пустырник, пеон, крапива, корень лопуха тот же, ромашка, таволга, лавровый лист, - все это понемногу ссыпаешь в одну большую емкость и завариваешь перед мытьем - волосам питание, лечение и средство для кондиционирования и укладки - одновременно. У нас баночка с отваром всегдастоит на краю ванны. И маски делай: сметана на 20-30 минут, потом смыть шампунем, кефирчик, простокваша, желток, черный хлеб, недопитое натуральное пиво - все это должно регулярно попадать на голову, чтобы волосы были шикарными
ничего нет лучше репчатого лука-среднюю головку на миксере и кашицу втереть в корни волос, чепчик и полотенце на голову, на пол часа, смыть кипячёной, уксусом подкисленной водой! курс-2 недели!
столетиями волосы укрепляют репейным маслом... результаты только хорошие
конечно. Если волосы темные, могут слегка осветлиться
На полстакана кефира обезжиренного один желток, смешайте и на 15-20 минут нанесите на волосы. Укройте п/этиленовым пакетом. Смойте просто водой без всяких шампуней. Повторите раза 3-4 и убедитесь сами в эффективности. И не парьтесь с репейным маслом - пустое.
вообще репейное масло хорошо влияет на волосы. Я бы еще посоветовала купить ампулы от выпадения волос для мужчин (щас их много всяких и в аптеках и в магазинах)
Катерина 1
Раньше лечили так перхоть и излишнюю сухость волос. Укрепляющий эффект проявляется только после длительного применения - 1 месяц.
волосы станут более шелковистыми, восстановится их структура.
Но если вы имеете жирные волосы - я бы не стала этого делать.
Гузал Урунова
Да. хорошо укрепляет.
Даша Швец
раньше только этим и укрепляли
очень хорошо, особенно в комплексе с черным размоченным хлебом.
Подойдет, конечно же.
Результат будет один: долго смывать будут, ибо это, как ни крути, масло =)
это лучший способ