Уход за волосами
Репейное масло....Подскажите....как использовать репейное масло...для укрепления волос....только подробно если можно)
лучше не ипользовать - польза сомнительная. после того как Вы отмоете от него волосы и кожу головы они будут такими же как и до нанесения масла
смочить немного волосы, налить масло в руку и втирать в корни волос, потом распределить по всей длине, надеть целлоф пакетик на волосы, укутать полотенцем (чтоб тепло было) или платок одеть . через час помыть волосы шампунем, как обычно
Чего там подробно???. втирай в кожу головы, обмотай полотенцем, минут 40 ходи, потом смой теплой водой с шампунем.. . и на упаковке обычно написано, кстати.
Две чайные ложки репейного масла + одна чайная ложка касторового масла. Всё перемешать и втирать в волосы. Надеть шапочку, укутать полотенцем и на два часа, Потом смыть шампунью и промыть бальзамом. И так в течении месяца. Укрепление волос. Я так делаю.
подогреваете масло на водяной бане и делаете массаж головы с этим маслом. постепенно распределяете по всей длине волос, заварачиваете в полотенце волосы на час, потом смываете :)
втирать в корни волос. лучше ватным тампоном. на всю длину наносить не надо. волосы питаются от корней, так что всё внимание только им. И на час укутать волосы под целофан и тёплое полотенце. Затем смыть остатки масла шампунем, а затем ополоснуть их кондиционером. ВСЁ!
самое важное - подогреть немного масло перед использованием - чтобы оно лучше впиталось. Я постоянно делаю масочки с этим маслом - очень довольна результатом!