Уход за волосами
Многие советуют для роста волос использовать репейное масло а как им пользоватся втирать в корни или сами волосы мазать
А они случаем не знают, что волос надо питать изнутри, а не снаружи! Не могу сказать ничего по поводу репейного масла, а вот то что для роста не хватает микроэлементов в организме человека, это точнно! ))) Одно время, у меня на пальцах рук появились волдыри, прирасчёсывании они лопались, что доставляло неудобства. Затем я стала употреблять в пищу природный цеолит- он восполнил в организме недостаток веществ и вследствии этого нормальный рост волос! )))
я смачиваю тоненькую расческу в масле и расчесываю этим маслом волосы.... Удобно.
В мозг втирай.
Втираете 2-а раза в неделю репейное масло с крапивой в корни волос, одеваете пакет и заматываете голову платком, оставляете на ночь. Утром соответственно смываете хорошо.
Для роста, лучше касторовое.
Его нужно и втирать и на всю длину волос наносить. Но лично мне это масло не понравилось, у меня волосы и так жирные, а после применения этого масла волосы стали выглядеть как две слипшихся сосульки, целый месяц отмывалась. Так что если у вас жирные волосы, то масло использовать не рекомендую. Для роста волос лучше пользоваться шампунем и бальзамом на плаценте, просто и эффективно.
Витаминное масло для роста волос.
Ингредиенты: репейное масло, льняное масло, «аевит» ( это витамины в капсулах – 20 капсул ).
Витамин выдавить из капсул и смешать с остальными ингредиентами. Ватамина 20 капсул. Остальные ингредиенты берутся в равных долях. Все смешайте и вотрите в кожу головы. Хорошо сделать заодно массаж головы. Замотайте голову целлофаном и полотенцем. Через час хорошо промойте волосы. Такую маску надо делать несколько раз в неделю.
именно втирать в корни волос и оставлять на 10-15минут, делать 2 раза в неделю, результат виден через месяц)
В корни волос. Но насколько я знаю, это от выпадения волос
Репейноемасло, слегка разогретое, втирают в корни волос и надевают колпак для поддержания температуры, минут на 20-40. Данная процедура влияет на рост волос, а также укрепляет и восстанавливает их структуру.
Втиреть в корни волос и распределить по всей длинне.
на корни и кончики, ну если хочешь можешь и весь волос смазать) эффект одинаковый
Если волосы у корней быстро становятся жирными, то лучше начинать мазать от середины, а вообще для роста волос хорошо помогают жидкие витамины "А" и "Е", я например их в шампунь добавляю.