Уход за волосами

кто использовал репейное масло для волос?

действительно ли волосы сали быстрее расти??? и как правильно его использовать?
--расти быстрее не начинают.. . оно вообще не особо для роста, в основном это некое питание для высушенных, ломких волос, помогающее им становиться более эластичными, но только при регулярном применении.. . а если просто от случая к случаю использовать - так и не увидите вы выраженного эффекта.. . тя пробовала множество средств - поверьте опыту!
Наталия Кунгуров
Лучший ответ
Очень хорошее старинное средство. Надо делать теплую маску
Дочь говорит, что не в восторге.
Ляззат Избасар
Рост волос это строго генетика.
А если надо просто укрепить волосы то луучшая укрепляющая косметика для волос это японская профессиональная. Пользовалась мольтобене, утеной, канеб.
Из них всего больше понравился шампунь и маска мольтобене, в светло-салатовых флаконах ( в серии флаконы 3-х цветов- желтый, розовый и салатовый). сами средства темно-коричневого цвета.
Причем все мои знакомые в восторге.
Еще неплохие маска и шампунь анти-эйдж 2,сиреневая.
Лена .
просто супер!!!)))
Ylia Fedorova
Ну быстрее не стали, поскольку они у меня и так прут только успевай корни подкрашивать. А для укрепления маски с ним делала. Теплое масло наносила и укутывала голову минут на 20, потом смывала.
я пробовала, но возможно использовала не правильно, потому что мне не помогло ((((
Аля Аличка
Я использовала и результатом была довольна! Волосы стали выглядеть лучше и перхоть заметно сократилась! Рекомендую!!!!
Жанна Аркадьевна Намазываешь корни волос и покрываешь чем нибудь,а потом полотенце, через 2 часа смываешь!
Насчет быстрого роста затрудняюсь ответить, а вот внешний вид волос улучшился. Использовать надо масло в теплом виде
Плавали, знаем. Первое - не помогает ни в чем. Второе - не смыть ничем!
Жанна Аркадьевна Ну значит не правильно использовали и смывали....
становятся гладкие блестящие, выглядят здоровыми