Уход за волосами

Волосы очень слабые и поврежденные осветлением! Что делать?

1 - я бы посоветовала отрастить свой цвет.. . волосы опять будут живые и красивые! )
хотя не многие на это идут из-за того, что отращивать свои волосы, особенно если они темные, а крашеные - светлые.. . не очень удобно и красиво.. .
2 репейное масло - это вееещь, я его наношу вообще на ночь на всю длину волос и массирую кожу головы.
еще желательно не пользоваться утюжком для волос и сушить волосы без фена. А если уж они совсем не лежат, то когда они высохнут естественным путем, уложить их с помощью фена (только воздух должен быть не гоярчим и не сильным напор) и расчески круглой.
еще хорошо помогают маски с кефиром, майонезом, яйцом (желток) и медом!
еще можно втирать в кожу головы настойку красного перца, от нее волосы быстре растут и становятся сильнее.
В общем, удачи Вам! )
Ran Nahavaica
Лучший ответ
Вам помогут масляные маски, стрижка горячими ножницами, проф маски и шампуни. Очень хорошая серия кенэ и керастас.... еще лучше редкен и себастьян. Все зависит от вашего дохода.
Укреплять, делать маски для волос. Очень хорошо втирать в волосы яичный желток на 20 мин., наносить на волосы майонез-отличная маска!
купить шампунь и бальзам для своего типа волос=) обязательно для своего=) И делать различные маски домашнего приготовления, очень хорошо действует яйца (только не белок) + майонез. Все это смешиваешь и на голову