Уход за волосами

может странный вопрос. . но все же ответьте! срочно надо!!!)))

вобщем люди, мне сегодня надо выглядить как настоящая тема (лесбиянка)!! ! но у меня проблема, длинные волосы.. . скажите что с ними сделать (не стричь) , чтоб прическа подошла к имиджу?? ?
можете серьезно и конкретно ответить на вопрос.. . и плиз не спрашивайте зачем мне это, и не советуйте неделю не мыть голову xD
мне нужно абсолютно серьезно!!!!
Inga Raileanu
11 главныx аксессуаров в одежде лесбиянки

http://blogs.privet.ru/community/nashatema/54335482
Динара Хазипова
Лучший ответ
Собрать в конский хвост и завернуть пучок может.
Вязаная шапочка под неё волосы.
А с чего Вы взяли, что лесбиянки не носят длинных волос и они чем то отличаются от простых женщин. Поверьте мне Лесби такие же женщины снаружы, если тем более пассивная, если агрессивная (т. е. мужик в отношениях) то обязательно короткая стрижка и поведение мужское, а если Вы должны сыграть пассив, то ведите себя как обычно, только кокетничайте и стройти глазки девушкам. Ну а если надо волосы спрятать, то коса и под одежду, а на голову какую нибудь бейчболку и не в коем случаем никакого макияжа-ну если у Вас на сегодня мужская роль!
надень косуху, заправь джинсы в казаки, не надевай ничего лишнего и не красся. волосы скорее всего не заплетай и не завязывай ..но уж если они прям сильно длинные и пышные, сделай хвост. одень очки ( не солнечные) , сделай умное лицо, кури сигарету и ругайся матом.
два хвостика с бантиками как у превоклассницы
Гуля Бакишева
может просто кепку в стиле милитари одеть?
Аня Полонская
парик.
Yuliya Son
Одень мужской костюм и спрячь волосы под кепку: многие лесбиянки носят мужской прикид.
сделай гладкий пучок...
Алена Волкова
С чего ты взяла, что лесбиянка должна выглядеть как то особенно?? ? Заплети косу и иди!
Скотчем к голове приклеить!
Раздели волосы на небольшие пряди, накрути их на щепцы или бигуди. Когда будеш расскручивать (по одной пряди) сразу фиксируй воском-гелем. Каждую прядь подними к макушке и заколи заколкой (невидимкой)
Тебе поведение нужно лесбийское. К подруге попробуй пристать (только сговоритесь сначала)
А имидж у них - то одинаковый. точнее обычный
как у девушек