Уход за волосами

знаю вопрос странный....

а можно ли бритвенным станком убрать густоту волос ,ну типа как филировочными ножницами в парикмахерской сбрить лишние волосы от корней,и не беспокойтесь это не для моих волос)))))))))))))) зарание спасибо вам за ответ ,отблагодорю хорошеми оценками)))
Маша Забелина
Конечно, можно, но волосы испортишь очень (
Вобщем-не советую... уж лучше за 100 рублей самые фиговые филировочные ножницы купить...
Оао Черлена
Лучший ответ
Нет, не получится.
Конечно, можно, но не стОит. Пусть волосы будут густыми. до тех времён, когда они сами, с возрастом, выпадут...
Света Кринична
нет, филлировками убирается густота не у самых корней, а оступая 3-5 см, иначе когда волосы отрастут будут торчать во все стороны, тоже самое будет и после выбривания волосков
Я так себе представляю: делаешь пробор, но не там где он обычно, а сбоку чтоб потом закрыть волосами, и отступив полсантиметра аккуратненько бритвочкой срезаешь, чтоб какбы не совсем под корень получилось
Марина Баева
Это и время займет, и без помощника не обойтись. лучше доверься ученикам из парикмах. училища. они денег не берут. Еще и спасибо скажут.
Смотря где?))) ) Я убираю и вобщим то ни чего смотрится))))))))
Сколько людей столько мнений... Попробуй потом расскажешь. Мы все любим навесным замком гвозди забивать, отверткой консерву открывать... Ты же не пишешь зачем тебе это... Теоретически все возможно...
Алла Маврина
Ненадо бритвой..
Оля Ельчик
эт че? прикол такой?
А зачем станком? Специальные бритвы парикмахерские есть - принцип филировки, только переход мягче.
А по-моему, чем гуще, тем красивее.
когда мне было лет 13 ,
я тоже все пыталась густоту убрать. .
благо у мамы были ножницы филировочные. .
но до выбривания части волос с башки бритвой ,
даже Я не додумалась....
Evgeniy Trefilova
неа