Уход за волосами

не растет волос что делать,никакие масла и маски не помогают.

. ..
Нужно обратится к трихологу. Дело может быть в самых разных причинах.
Если попробовоть из народной медицины, то очень хорошо помогает масло репейное (для активного роста) , к нему добавить желток свежий 1 шт. (белок потом очень трудно с головы смыть) , сок алоэ (успокаивает и питает луковицы) , можно еще мед. Все брать по 1 чайной ложки и втереть в кожу голову, что бы луковицы волоса пропитались. подержать в шапочке 40 минуть достаточно и смыть. Помогает очень хорошо, через месяц уже сразу виден пушок отрастающих новых волос. Что косается лука, то потом от головы очень не приятно пахнет.
Гульназ Плотникова
Лучший ответ
если не лень, то попробуй этот рецепт, он даже для лысеющих помогает.
лук (1 большая или 2 средние) через терку, отожмешь сок через марлю, густота не нужна, потом столовая ложка меда любого, ст. л. подсолнечного масла, 2 ст. л. шампуня, если слишком жидкий добавь еще меда, должен как сметана, но не так чтоб ложка стояла. Потом все это мажешь на проблемные места или всю голову, как хочешь. обматаешь голову целофаном, будет течь потому что через некоторое время, сверху можешь еще полотенцем, и ходишь так 2 часа, потом помоешь голову. Если каждый день в течение месяца будешь делать, то увидишь результат, где лысо там появится волосы. можешь через день, а для лучшего результата 2 месяца можно делать.
ну лечение еще зависит и от фаз луны . заметила что, если делать полезные манипуляции с волосами во время растущей луны волос становился лутше и быстрее рос.
Вы имеете в виду, что волосы доросли до определенной длины и дальше не хотят? Такое вполне возможно, не каждому человеку дано отрастить косу до пят. Возможно, что именно Ваша длина та, до которой волосы выросли к настоящему времени. Если бы это было по-другому, то волосы росли бы до бесконечности. )) А так они выпадают через некоторое время, а вот через какое именно - зависит от Ваших индивидуальных особенностей. Конечно, на волосы влияют и витаминчики всякие, и косметические средства. Можете попробовать попить цинктерал - это препарат цинка - от него волосы начинают меньше выпадать, еще витамин E для волос хорош. Ну и еще можно посоветовать средства для роста волос в ампулах, например, у GUAM есть хорошее - e-guam.ru/article/120.aspx, хотя может быть Вы уже что-то подобное пробовали, раз пишете, что масла и маски не помогают...
Burul Elebesova
нужно срочно к квалифицированному специалисту
только один волос? а остальные растут?
Alesia Pototskaya
Пропей витаминный комплекс, спроси в аптеке именно для роста волос.