Уход за волосами
Помогите! Я очень сильно хочу по мелироваться а мама не разрешает! Что мне делать? Как её уговорить?
Она говорит,что мелирование портит волосы и т.д. Может быть есть какие-нибудь осветляющие шампуни???
Правильно мамка говорит. Не порти себя с молоду.
Пойти самой и помелироваться, тож оч хочу, руки никак не доходят (((
сделай и всё... не обреет же она тебя налысо...
Сделай для мамы то что она давно тебя просит...
а чем вас собственный цвет не устраивает? ?
портит волосы все: и мелирование и покраска.
тем более, если вы все-таки сделаете мелирование, вам через какое-то время это надоест и придется ждать пока волосы отрастут, а вид все это время будет очень не аккуратный.
Или же придется все время краситься. И будете такой же, как все=))
Если вам так уж и хочется отличится ото всех чем-то особенным, то научитесь разные прически делать или используйте что-то оригинальное в одежде =)))
ахахахах моя мама уже смерилась )))
она уже сама предлагает мне))) тебе сколько лет? ?
мне она запрещала когда мне было 13)))
а в 16 можно))) но я ещё хотела перекраситься и передумала моя подруга перекрасилась ахахахах слава богу что я этого не сделала)) говорю сразу )не надо постоянно настаивать не поможет) делай все что она тебя просит)
может тогда велика вероятность того что она разрешит))) и лучше иди делай в парикмахерскую это делать....))
мне она запрещала когда мне было 13)))
Все зависит от того насколько у вас тёмные волосы, далеко не каждый осветляющий шампунь реально осветляет. А вообще я вас тоже отговариваю осветлять пряди, т. е. делать мелирование. Но можно ведь пойти на очень хитрую штучку. Сделайте мелирование более тёмным цветом, чем естественный. Смотрится офигенно круто. Волосы на солнышке будут переливаться очень красивенько ...
конечно мелирование подпортит тебе волосы, но если ты будешь всё время пользоваться проф. средствами для волос и подстригать коньчики 1 раз в 2 месяца то всё будет хорошо.
сделай енто ивсе