Уход за волосами

Помогите =) Отрастить волосы ( очень сильно хочу длинные волосы ! = ) )

Как отрастить волосы в домашних условиях тип волос ( жирный ) ? Помогите =) Если что то нужно спросить спрашивайте напишу.
Волосы после нее растут как сумасшедшие. Сама испробовала

  1. 1 ст. ложка касторового масла
  2. 1 ст. ложка любого бальзама для волос
  3. 1 ст. ложка настойка стручкового перца. продается в аптеках
  Осторожно!
  Главное, чтобы перцовка не попала в глаза.
  Маску нанести под полиэтилен ватным тампоном только на проборы, не втирая,
  замотать теплым полотенцем, держать 1-2 часа.
  Маска вызывает сильный приток крови к коже головы, питает луковицы волос.

  Маску можно делать 2-3 раза в неделю, чтобы побыстрее отрастить волосы.
  Для профилактики выпадения волос 1 раз в неделю.

  Если не жжет, то или настойка просроченная или нужно развести водой только настойку
  в пропорции 1:1.
  Чтобы сильнее пекло разводят в пропорции 1:5 (перцовка: вода) .
  Но в первый раз лучше просто аптечную настойку нанести, не разводя.
  Если кожа головы очень сухая, то только настойка с маслом,
  а если нормальная или жирная, то лучше разводить водой.
A.
A.i.y.a .
Лучший ответ
не стригись. вырастут.
Лада На
делай горчичную маску.
Елена Супрун
Если подстригать кончики, то на растущую луну и всего пару сантиметров. Делать маски (например с красным перцем или горчицей, оливковым маслом) На ночь заплетать не туго, делать массаж головы каждый день и не сушить феном и не пользоваться утюжком и плойкой. Удачи!
Ополаскивайте волосы отваром крапивы, растут быстрее.
Маски из репейного масла. Мне помогает