Для роста очень хорошо разогревать кожу головы, тем самым стимулируются волосяные луковички. Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа! делать 1-2 р. в неделю, несколько процедур конечно нечего не дадут! Эффективность любой маски зависит от ее продолжительности, поделайте 1-2 месяца!
Читала много отзывов про никотиновую кислоту, в интернете много пишут, почитайте на форумах, некоторые пишут что волосы отрастают на 1см. в неделю!! ! А некоторые вообще не видят никаких изменений! Втирать в кожу по 1 ампуле в день - 1месяц потом перерыв пол года! Я тоже решила попробовать это чудо - средство, но у меня пошла реакция в виде зуда! (есть противопоказания) пришлось прекратить!
Попробуйте, может что и получиться!
Уход за волосами
как отрастить волосы?? ? очень очень хочу себе длинные волосы))
Как отрастить? Не ходи в парикмахерскую!
Многие женщины мечтают иметь длинные волосы, ведь это – один из показателей женской красоты. Мимо женщины с роскошными волосами просто невозможно пройти, не оглянувшись. Но не всем удается их отрастить до желаемой длины.
Скорость роста волос заложена генетически, а также зависит от состояния вашего здоровья. У разных людей она различна, но примерно, волосы растут в месяц на 1,5 см. Вы не знаете - как достичь своей мечты?
Необходимо приложить некоторые усилия, чтобы ускорить темп роста ваших волос.
Ниже приведены советы: как отрастить волосы в домашних условиях.
1. Чтобы ускорить рост волос вам, в первую очередь, необходимо следить за здоровьем кожи головы и волос.
Сходите в салон красоты и подстригите волосы на несколько сантиметров. Таким образом, вы удалите поврежденные кончики, снизите нагрузку на волосяную луковицу и значительно улучшите питание всего волоса.
• Каждый день делайте разнообразные высокие прически: пучки, узелки и т. д. , чтобы спрятать кончики волос и меньше подвергать их вредному воздействию воздуха.
растить)
Сами отрастут.
Со временем, конечно :-))
перцовые маски, горчичные, репейное масло, касторовое.