Уход за волосами

кака маска для волос лучше NIVEA или Garnier? а может что другое посовеуете, волос сухой ломкий и тусклый!

Слово Дело
Самая лучшая маска - это майонез. Только не смейтесь но это так. Вот только маленький минус -если волосы блондинистые, то придает чутьчуть желтоватый оттенок. а так - супер!!!!
Alina Dyisheeva
Лучший ответ
Слово Дело серьезно??? так же наносить как и обычную маску? и на какое время? и каким майонезом пользуетесь вы?
Я пользуюсь линией Garnier...линия - это средства ухода, окраски, укладки, - все, от окрашивания до ухода... У меня толстые волосы, и их много.. . Не заметила вреда, хотя пользуюсь уже давно... Если красить одним, кондиционер - другой, уход - третье, ))) деньги на ветер, все фирмы создают свою продукцию так, чтобы один флакон продолжал и укреплял действие другого... Попробуйте.
Неплохая линия Elseve с пчелиным маточным молоком
Мне нравится очень!
Мна очень понравилась маска Нивея для сухих волос. Попробуйте.
Примерно той же ценовой категории - Бонакур от Шварцкопф
А вообще лучше покупать профессиональные шампуни и маски
Слово Дело какие профессиональные, например?
Нивея и гарнье дрянь... эффекта лечебного никакого от них нет. Вам нужны увлажняющие и питательные маски... лучше конечно проф.
насчет Гарнье не знаю, а вот от маски Нивея волосы стали замечательными. Состригла посеченные концы - больше не секлись.
Гульфира ***
Гарньер мгновенно тающая маска супер, особенно при регулярном использовании! Нивею не пробовала, не буду говорить. Эльсэв тоже хороши!
Соглашусь с Юлией и посоветую Глис Кур Тотал восстановление 19
Это зависит от структуры твоих волос. Может NIVEA подойти, а Garnier нет, или наоборот, пробовать надо.
Не маски а шампуни на основе морских минералов Пальмолив сине-голубая упаковка и Себорин мне они очень помогли, также как и купание в море.
Недавно купила на свой страх и риск маску Русское поле с гранатом
Эфект не заставил себя долго ждать!
прекрасное средство, к тому же стоило ок. 30 рублей
Анна *****