Уход за волосами
SOS!!!SOS!!!SOS!!!У меня выпадают волосы, уже выпало немножко по бокам.
SOS!!!SOS!!!SOS!!!У меня выпадают волосы, уже выпало немножко по бокам. Как можно остановить? Есть ли в науке лекарства которые могут 100% помочь остановить потерю волос? Я когда начинает сильно выпадать, то брею наголо голову и по моему месяца 3-4 не выпадает, затем опять все начинается, боюсь волосы потеряю и буду не красивым, ведь мне только 26 еще.
Чудо-маска, ускоряющая рост волос.
Рецепт маски очень прост и основан на том, что горчица «печет» ,
прогревая кожу головы и вызывая прилив крови к волосяным луковицам:
* 2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой
* 2 столовые ложки горячей воды
* 1 желток яйца
* 2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)
* 2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)
Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие (можно для лучшего эффекта маски смазать сухие кончики волос любым разогретым косметическим маслом) . Укутать голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце. Уж кто как привык!
Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает» . Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем «пожар» на голове, то только 15-20 минут.
ВНИМАНИЕ! 15 минут надо высидеть первый раз обязательно, даже если кажется, что на голове произошла атомная война. За 15 минут никакого вреда коже головы и волосам не будет (проверено многими) , а привыкнув, вы потом и полчаса и час просидите.
Маску нужно делать 1 раз в неделю, максимум 2 раза при очень жирных волосах (маска немного убирает излишние выделения кожного сала) .
После смойте маску слегка теплой водой, затем промойте волосы шампунем. Можно для лучшего эффекта нанести любой бальзам или готовую маску-активатор роста волос. Очень хороша линия «Золотой шелк» . Ускоряющие рост компоненты еще лучше впитаются в разогретую кожу головы.
Если вы действительно хотите быстро отрастить длинные волосы, то маску делайте хотя бы 1 месяц. Кроме того, что маска с горчицей реально ускоряет рост волос, укрепляет их, придает больше объема и густоты, она еще решает проблему жирных волос, так как волосы реже грязнятся. Кончики сухих или окрашенных волос обязательно смазывайте маслом или готовой покупной маской.
У многих мужчин после регулярного применения этой маски с горчицей стали появляться новые волосы на залысинах, волосы становились более густыми, даже если были редкими до этого.
Попробуйте эту чудесную маску! Когда появится результат, вас будет уже не остановить!
_ ____ _____ ___
Маска – быстрый рост волос.
Эта маска, действительно, спасла многие шевелюры!
Волосы после нее растут просто как сумасшедшие. Восстанавливаются даже на участках очаговой алопеции. У этой маски много вариаций.
Приведем наиболее простую для частого использования.
* 1 столовая ложка аптечной настойки стручкового перца («перцовка» )
* 1 столовая ложка подогретого касторового масла
* 1 столовая ложка любого бальзама для волос.
Осторожно! Главное, чтобы перцовка не попала в глаза.
Маску нанести под полиэтилен ватным тампоном только на проборы, не втирая,
Маска вызывает сильный приток крови к коже головы, питает луковицы волос.
Маску можно делать 2-3 раза в неделю, чтобы побыстрее отрастить волосы.
Для профилактики выпадения волос 1 раз в неделю. Если не жжет, то или настойка
просроченная или нужно развести водой только настойку в пропорции 1:1.
Чтобы сильнее пекло разводят в пропорции 1:5 (перцовка: вода) .
Но в первый раз лучше просто аптечную настойку нанести, не разводя.
Если кожа головы очень сухая, то только настойка с маслом,
а если нормальная или жирная, то лучше разводить водой. Рекомендована мужчинам,
чтобы зарастить залысины, остановить выпадение волос. Эффект у маски, действительно,
сильный. Важно, для достижения результата делать маску постоянно ;в течение 2 -3 месяцев.
Даешь длинные волосы!
* 2 столовые ложки горячей воды
* 1 желток яйца
_ ____ _____ ___
Маска – быстрый рост волос.
Даешь длинные волосы!
А Вин Дизель и так хорош!!
Крепись старик. И без волос люди живут и не хуже
По характеру выпадения различают временную потерю волос и патологическую (облысение или алопеция) . Если выпадение волос носит лишь временный характер, волосяные фолликулы при этом не отмирают. Поэтому если вовремя начать лечение, то довольно быстро можно восстановить рост волос. При патологическом выпадении все намного сложнее и для успешного решения проблемы нужно как можно раньше обратиться к специалисту (трихологу) .
Мужчины чаще женщин страдают от выпадения волос. Больше всего алопеции у мужчин подвержены лобный участок и теменная область. Причина выпадения волос у мужчин носит генетический характер, но кроме этого причина кроется и в неправильном питании. Для крепких волос очень важно поступление в организм витамина В. МирСоветов обращает ваше внимание, что курение препятствует усваиванию каких-либо витаминов в организме. Поэтому, если вы хотите быть здоровыми сами и хотите, чтобы ваши волосы были здоровыми, вы должны отказаться от пагубной привычки.
На выпадение волос также могут повлиять высокие или наоборот низкие температуры. Поэтому рекомендуется пользоваться соответствующими головными уборами.
Если Вы не Шариков, то волосы выпадают у висков, а не по бокам... если не наследственное, то может от стрессов или нехватка витаминов-обратитесь в поисковике в народные рецепты.. там много хорошего! ! (перечный настой)
сначала хотела пошутить, что Вы во льва превращаетесь.... но передумала ;)
ЭТО не проблема!! ! я знаю ДОСТАТОЧНО молодых людей ВОВСЕ лысых (видать та же проблема была) - они ТАКИИИЕЕЕЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ!!!! Мур-мур-мур, а не мальчики!!! !
Не вешайте нос - это ещё не конец света. Шевелюра не всегда показатель, интеллигентности, ума, достатка или ещё чего-то чего в штанах хочется в ДОСТАТКЕ "встретить" :)
И если серьёзно, то ШАМПУНЯ НЕТ, ЛЕКАРСТВ НЕТ возвращающих волосяные луковицы. м. б. найдёте лекарство задерживающее это действие или подкрепляющее луковицы волос.... но не более, ща залезу в свою книжную библиотеку по данному вопросу...
одно яйцо куриное+ст. ложка меда смешать. Намазать голову всю, завернуть полиэтил. пакетом, сверху полотенцем через час смыть без шампуня. Лучше сделать, чтоб было свободное время. На след день можно промыть шампунем.
если Ваш отец рано облысел, то это наследственность и ничего не поможет. Если у отца этого не наблюдалось - к врачу.
Это глупые волосы, умную голову покидают
Трихолог и эндокринолог помогут.
идите к дерматологу, он определит есть ли заболевание волос и выпишет лекарства
Сходите к трихологу, потому что причина может быть не в волосах а серьезней, вам пропишут то что нужно делать. а народные средства - помогут, но это маловероятно
Есть один хороший способ, но не приятный, нужно сделать маску на голову из горчицы, Насыпаешь горчицу в тарелку добавляешь сахар, белок яйца и воды, так чтобы получилась как сметана, мин 45 подержать, и желательно в неделю 2 раза делать.
Репейное масло поможет, увеличивает рост волос и успокаивает кожу головы.. . А если совсем все серьезно, тогда Реал Трансхаер.... Удачи....