Уход за волосами

			каким шампунем лучше пользоваться когда волосы окрашены?
любые проф шампуни для окашенных волос. марку не называю-т. к индивидуально для каждого типа волос свой

							Эльсев, все его шампуни хороши.

							Лучше конечно Фаберликом))

							Ну как бывший продавец автотоваров думаю что автошампунь вам не пойдет...

							Нивея для окрашенных вместе с бальзамом.

							Есть масса шампуней для окрашенных волос. Не зная типа волос. заочно ничего посоветовать нельзя. Мне нравится "Syoss". но я обязательно использую маски и бальзамы для волос, а еще ампулы от "Эстель" для восстановления окрашенных волос.

							Glis Cour

							Для окрашенных волос и бальзам.

							диктярным мылом!
я тебе говорЮ!

в любой сетевой фирме есть шампунь для окрашенных волос

							для окрашенныхволос с восстановительными функциями и делать в это время маски для волос, хотя бы из кефира...

							хэден шолдерс

							пользуюсь самым дешевым ..ДРАКОША

							чистая линия

							Хозяйственным мылом!!!

							Шампунем для окрашенных волос.

							тимотей

							С пометкой для окрашенных волос-Глисс Кур хороший.

							чтобы подольше сохранить цвет, надо пользоваться шампунем с солнцезащитным фактором. Особенно летом

							Так... любым для окрашенных. Но вот чем пользоваться точно не стоит - это масками для волос, которые не помечены "для окрашенных" или теми, которые так помечены, но содержат глину (не важно какую) . Они съедают цвет.

							на котором написано "защита цвета"

							Мне нравится Бонакур для окрашенных волос, у нас продается только в отделах с профессиональной косметикой

							Побрей голову и больше не крась!

							специальным разумеется-шампунем для окрашенных волос, нивеа например или гарньер)

							Шампунем для окрашенных волос естественно:)

							Для крашенных волос.

							для окрашенных волос, а если мелирование-тогда оттеночным

							Для окрашенных волос...

							у меня мама сансилком розовым пользуется и цвет нормальный!

							Fructis

							Лучше всего выбирать шампунь для окрашенных волос из профессиональных серий.

							Профессиональные шампуни для окрашенных волос.

							Окрашенные волосы чаще других ломаются и секутся и мне идеально помогли избавиться от дальнейшего сечения и ломкости после окраски волос шампуни Пальмолив мята и морские минералы и Себорин, который всегда на основе морских минералов а также купание в море. Поэтому купи любой шампунь на основе морских минералов и волосы будут суперздоровыми.
А шампуни защита цвета содержат красящие вещества вредные для волос. В крайнем случае только ополаскивателем защита цвета. А шампунь должен быть строго укрепляющим.

шампунь и ополаскиватель для окрашенных волос, мне нравится Лонда, приятный запах и блеск волос

							специаьно для окрашеных волос, попробуй ELVITAL=)

							спец серии для окрашенных волос. . фирму советовать не буду, потому что для разных девушек и разные шампуни подходят. . мне к примеру нравятся Хербал Эссенсес и Эстель (проф серия) , у самой волосы окрашены и с помощью этих шампуней цвет как только после окраски=))

							глискур для окрашеных или дав.. . просто супер. если еще в компелекте с бальзамом. . а если с максой - то вообще прелесть

							для поврежденных и окрашенных

							Обязательно с восстанавливающими свойствами! А значит СНИМАЮЩИМ КРАСКУ!

							я в восторге от SYOS Terapy вместе с бальзамом.. . и волосы как живые

							Для окрашенных, лучше узнать у парикмахера.

							Herbal Essences

							специальным, посматри где написано на шампуне

							серии для окрашенных волос, могу посоветовать SYOS или Fructis-пробовала и тот и другой, результат хороший. Хотя марку каждый подбирает индивидуально.

							Яичный желток вместо шампуня, лимонный сок вместо бальзама.
Есть в компании Мейтан хороший шампунь с корнем женьшеня.

ельсев хороший