Уход за волосами
у меня видны усики на лице, что делать?
я обычно бреюсь. а вам нуно еще гормональный фон подкорректировать, а то усики то фиг с ними, а вот поликистоз, бесплодие и др. проблемы или уже есть или могут иметь место в будущем.
Это гормональное.
Отпусти и бороду....
У меня была такая проблема. Первый раз воспользовалась восковыми полосками (специальные для лица) , а теперь только пинцетом подправить могу. То, что волосы после этого начинают расти сильнее и толще, неправда! Из собственного опыта говорю.
В салоне недорого есть эпиляция. Туда моя бабушка ходит) ) Надолго и качественно.
обесцветить, не выщипывай, будут чернее, гуще и заметнее
выщипывай
обесцветить, но не брить ни в коем случае...
Ничего! Красоту испортить НЕЛЬЗЯ! Лучше обесцветить, если они Вас так беспокоят и обратитесь к специалисту.
Ничего не делай! Тронешь их потом такая бородища с усишами вырастет заколебаешься с ней!))
обесцветить перекисью
в салон обратиться
Если причина усиков не в генетической принадлежности и не в национальной, необходимо сдать анализы на гормональный фонд.
Потрясают ответы местных знатоков!
Миф 1-й: "Ничего не делай! Тронешь их потом такая бородища с усишами вырастет заколебаешься с ней!)) " И каким образом интересно физическое внешнее воздействие влияет на рост волос?? ? За рост волос на теле отвечают только наши гены и эндокринная система и ничего более!! !
Миф 2: "обесцветить, не выщипывай, будут чернее, гуще и заметнее" См ответ на первый вопрос!
Миф 3: "в салон обратиться" В салоне работают парикмахеры а не трихологи! Они красоту наводят а не лечат и проблему устранить не смогут! А вот по ушам поездить и на "чудо-средства" развести ещё как!
...Фу... вроде всё! ..вывели
Потрясают ответы местных знатоков!
...Фу... вроде всё! ..вывели
побрей
есть такой воск для депиляции на лице.
наклей и оторви