Уход за волосами

Мне 26 лет,а щетина на лице не растет.Только пучок волос под носом.Как мне стимулировать рост волос на лице?Что делать??

к эндокринологу
Dragon Joy
Лучший ответ
Не слушай баб. Успокойся и не вздумай там чего - то пить! У тебя НОРМАЛЬНЫЙ волосяной покров и точка! Конечно бороды тебе не носить, но для кого то это даже большой плюс! Ты просто не знаешь как зая-ет бриться каждый день и всё что с этим связано. А на счёт кожи, так это они завидуют, чистая мелкопористая кожа не у всех бывает, вот поэтому они и штукатурятся. Ну и если с гормонами всё в порядке то ложи на всё болт, что природа дала тем и пользуйся.
Вероника Цой
как в юношестве что ли???? Да зачем Вам эта щетина бриться сильно охота что ли???? Ну пейте гормоны мужские. Сколько раз уже замечала, чего у нас нет, того и хотим! Даже если оно нам необязательно нужно. Зачем Вам волосатые ноги как колготки с начёсом. А голая мужская грудь очень красиво смотрится (а Вам обезьянья нужна) ? Могу конечно Вас понять, Вы хотите чтобы всё соответстовало, но не соответствует. из-за этого комплексовать начинают люди, чувствуют себя неполноценными.. а зря!!!!
надо к врачу идти.. это вроде болезнь какая-то.. по тв как-то показывали.. вроде что-то с гормонами связано
гормоны пейте. а вообще это гены.
А зачем вам так много волос?)) В обезьяну превратиться хотите?))) Мне кажется что тут ничего страшного нет если нет проблем с гормонами.
у меня та же проблема, я пользуюсь миноксидилом, но результат все равно не 100 %, много маленьких проплешин на щеках и подбородке. Чувствую из-за этого себя ущербным
у меня мужу 27 и я мечтаю что бы у него не росла щетина так что радоваться нужно
Мне тоже 26, такая же ситуация, лет до 24 парился что борода не растет, потом смирился, да красивой бороды мне не носить, но в этом есть и плюсы, ненадо ухаживать и бриться каждый день, раз в неделю побрился и нормально, а то и реже бывает, отростают усы и козлиная бородка (пушок только на подбородке) а так некоторые даже завидуют что не зарастаю как они. Так что просто смиритесь и не парьтесь по этому поводу????