Уход за волосами
У меня волосы растут оооочень медлянно, что стимулирует рост волос?
Во-первых витамины, например Vitrum Beauty. там все необходимые витамины (лично проверен результат волосы + крепкие ногти) Во вторых забудь про дешевые шампуни, по настоящему хорошие лечебные шампуни продаются в аптеках, а не в хоз. магах. В третьих полюби свои волосы на столько, чтобы чаще баловать их всевозможными масками и отварами трав. По скольку сечас будет лето хорошо подойдут отвар из корня лапуха и крапивы, а пока можно кефирную маску с ржаным хлебом, а так же репейное масло и настойка красного перца (осторожно с глазами) . Удачи тебе! Надеюсь у тебя все получится!
Поможет банальный массаж волосистой части головы, когда ее моете
настойка перца, причем на влажные волосы после мытья!
Возможно когда вас стригли то применили слишком много срезов - из за этого еще волосы медленно растут. Если же нет то просто попейте витамины.
Может помочь еженедельное втирание в корни спиртовой настойки горького (жгучего) перца
Витамит В! купи в апетеке любой!!!!
- стричься надо ТОЛЬКО при восходящей луне (газету "оракул" купите-на посленей странице все есть)
- стимулруют вит грВ
- шампунь и лосьон АЛЕРАНА (продается в аптеке)
- на всякий случау сходить к дерматологу-он еще что-нибудь подскажет. по моему замеленный рост волос связан снарушением функций какаго-то гормона-спросите у дерматолога
- стимулруют вит грВ
Специальные шампуни из аптеки и ещё подстригаться, ровнять волосы на растущую луну и помеьше пользовоться феном.
хорошее питание и отличный секс
Может быть постригли тяжёлой рукой, схди к другому паркмахеру подравняться!
можно пропить витамины группы В, или сделай себе такой шампунь: шампунь (любой) по 1 ампуле В1,В6, В12, и по 1 капсуле витамины А, иЕ. помогает, сама пользуюсь !!!
самое простое - это подергать волосы. . расчесывать их против роста.
Каждый день мин по 5-ь и результат не заставит себя ждать.
Кстати они и крепче становятся