Уход за волосами

Как быстро отрастить волосы? Как стимулировать рост?...

Хочу отрастить волосы себе) За месяц примерно сантиметров на 5-8) С:
за месяц 5-8см не реально! только наращиванием, максимум 2 см в месяц, и то прекрасно.
советы вверху+витамины+уход за волосами (масочки разные)
ведь лучше иметь УХОЖЕННЫЕ волосы средней длинны, чем пакли до поясницы)
Светлана Крайнова
Лучший ответ
Волосы растут 1-2 см. в месяц, это немного можно ускорить, делая различные маски.
1. Это стимулировать волосяные луковички. Помогают разогревающие маски, это с горчицей и перцовой настойкой. Маски с горчицей мне не понравилась, попробуйте может вам подойдет. не удобно наносить, смывать.. . вот перцовка другое дело, никаких хлопот нанесла и все! Для начала можно разбавить немного, можно в маски добавлять.
2. Стимулировать это еще не все. Волосы нужно питать и увлажнять. Масок различных очень много, подберите свое.. . мне нравяться масла, опять же без лишних хлопот, смешала масла, подогрела и все можно наносить. не люблю долго возиться из чего то сок выдавливать и все такое.. . масла наноси и ходи не меньше 2х часов, я иногда весь день хожу.
Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е,
настойка перцовки в корни втирать ( чем больше жжёт, тем лучше) и витамины для роста волос
Werta Werta
А зачем гнать природу взашей? Сами потихоньку отрастут. А если прямо уж невтерпеж, можно в центре дизайна волос заказать себе парик натуральный и носить, пока свои до пояса не будут.
Горчичный порошок залить горячей водой, 1 желток 15 мин. и Шевелюра