1 шаг
Купить в аптеке следующие ингредиенты: Димексид (жидкий) , витамины А и Е в маслянном растворе, В6 в ампулах, масла: репейное и касторовое. Также понадобится сок лимона.
2 шаг
Смешать все перечисленные ингридиенты в объеме по 2 чайные ложки каждого и тщательно перемешать. Полученную смесь поставить на водяную баню и тщательно прогреть, но не кипятить.
3 шаг
Теплую смесь стереть в корни волос и кончики. Замотать полотенцем и оставить на 1 час.
Такую маску надо делать 2 раза в неделю, на протяжении 1,5-2 месяцев.
Результат оправдывает потраченные усилия!! !
Только наносите в тёплом виде. а то будет плохо смываться
Ну и неплохо ещё делать маски на основе перца или горчицы, чтоб стимулировать волосяные луковицы. как бы раздразняя их, только кожу не пережгите, смешивайте с касторовым или репейным маслом
Уход за волосами
скажите пожалуйста, что стимулирует рост волос? и как сделать волосы объёмными?
именно для объема очень хораша маска из желатина- разводите желатин ну где-то на кружку- 2 ложки чайных. пусть постоит вода- остынет и желатин настоится- минут 30. наносите. она и объем суперский придает и для роста волос полезно
Масло не советую, его смыть нереально, а желатин попробуй, сама так делаю.
делать маски из бесцветной хны (три раза в неделю) и после мытья головы полоскать отваром крапивы ( можно каждый день.)
РЕпейное масло втирайте три раза в неделю, все вопросы отпадут, а волосы отрастут)))
Ответ прост!
Самое лучшее средство репейное масло продаёться в аптеки
побрейся налысо. Говорят помогает.. . =)
в корни волос можно втирать репейное масло, смешанное с настойкой красного жгучего перца и яичным желтком. периодически. раз в неделю делать.