Уход за волосами
кто красит волосы в домашних условиях
какой краской пользуетесь
Меня мама дома красит, а вот в салонах меня красили отвратно ((( Даже в очень дорогих, просто волосы были ниже попы, они с такими работать не умеют, а щас хоть и подстриглась, больше денег в пустую тратить не хочу.. . А лучше всего бриллианс, цвета получаются насыщенными, самая беспонтовая краска лореаль, причем любая.. . мало того, что они текут очень сильно, дак еще и плохо прокрашивают.. . Палетт тоже хорошо красит, но волосы поджигает.. . Воть.. . выбор за вами
Ирина Попова
я хочу попробовать бриллианс....она волосы не очень сушит?
немецкой швартскоп
garnier!
Крем-краска L’oreal Preference на мой взгляд самая лучшая краска, от неё волосы не жёсткие не сухие, а как естественные стоит в районе 200 рублей, крашусь ей уже 3 раз хотя перепробывала многие другие и дороже и дешевле, но эта краска меня просто порадовала, её наносят на мокрые волосы и от этого мне кажется она больше прокрашивает чем когда наносишь на сухие, как бы равномерно расходиться по мокрым волосам и ещё КАЖДЫЙ ВОЛОС ИНДИВИДУАЛЕН так что не факт что Вам она подойдёт так же как и мне. Удачки! приятного окрашивания и сног сшибательного результата!
полибрильянс немецкая
garnier
меня красит или мама или сестра, получается не хуже чем в салоне, зато экономия минимум в 500руб.
а краску беру гараньер. перепробовала много всего, это лучшее (мое мнение) , а игору хоть и хвалят и говорят что профессиональная краска, а мне на подошла, быстро смылась и волосы были после нее жесткие...
Меня муж красит. Так однажды обстоятельства сложились, пришлось ему поддаться на мои уговоры. По сей день меня красит! Просто он прайс в салоне посмотрел, а волосы у меня длинные, увидел, посчитал и сказал, что теперь будем экономить на мне. Лишний час внимания мужа к моей персоне- супер!
хной - она не портит волосы, укрепляет их и делает более блестящими, но подходит это либо тем кто красится в рыжий, либо не меняет свой цвет
Ирина Попова
ага я попробовала...стала зеленой (с зеленым отливом, как кикимора болотная)
хна, басма, кофе
гараньер, ценко. дома сама крашусь и нормально получается пошла в салон так они испортили все волосы пришлось стрижку делать, так сожгло волосы.
от Игоры у меня волосы полезли (((((((((Попробовала Estel вроде ничего, а вообще garnier рулит!
А я крашусь Кутрином, или Игорой... Очень нравится! И волосы чувтвуют ебя замечательно. Кутрин без аммиака
Сейчас в моде натуральные цвета. А так garnier мне нравиться.