Уход за волосами

девушки,вы когда-нибудь пробовали красить волосы в домашних условиях самостоятельно?как результат?про салон не пишите

Oksana Boiciuc
Никогда не красилась в салоне - думаю, это лишняя трата денег. Раньше меня красила мама, пару раз подруга, а последние три раза сама - результат всегда отличный, ГЛАВНОЕ - ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАТЬ КРАСКУ (марку и оттенок)
Anahit Chanchapanyan
Лучший ответ
я крашу сама, результат нормальный.
Лена Есина
Wsegda delaü eto sama !
хорошие результаты. только лучше, чтобы кто-то вам помог равномерно нанести краску. соблюдете технологию и все будет прекрасно
_Ne_Svyataya_Ya_
Когда красилась, то делала это всегда сама сама
не плохо получалось, результатом довольна.... Правда приноровиться надо.. .
:о)
Мария Павлюк
После того как покрасилась один раз в салоне- крашусь всегда сама. Эфект после салона был удивительным- оранжевый цвет мне явно не идет.
Ольга Синёва
Крашу всегда сама или с помощью дочери платить бабки за такую ерунду неохота!! Беру старую щеточку зубную развожу по инструкции и вперёд!!! Есть же подруги тоже могут помочь!! Понемногу продвигаюсь снизу вверх если короткие!!! Ну а длинные незнаю может сложнее!!
Лиза Лурье
крашу всегда в домашних условиях, волосы отличные
Medina Asranova
Я закрашивала дома мелирование, с мелированных пряде краска смывается быстро. Никаких казусов не было брала лореаль.
я постояно крашу волосы дома. Салонам не доверяю, а главное результат получаю отличный, как всегда. Главно правильно подобрать цвет и всё будет отлично
если это не мелирование то зачем ходить в салоны я уже давно крашу волосы дома и сама .самое главное внимательно