Уход за волосами

Дочь моет голову каждый день, не вредно лм это для волос?

это вредно, волосы постоянно влажные. Нормально мыть 2 раза в неделю, получится. что ее волосы будут грязниться и делаться сальными к вечеру! ! прям на глазах! ! Вот это ужасно. Придется уже по неволи мыть каждый день, лечить это очень сложно.
Елена Зубенко
Лучший ответ
Быть чистой, разве вредно?
Алла Кравчук
Конечно, нет. Сейчас выпускают шампуни для ежедневного применения. А то, что девочка стремится к чистоте, так этому только радоваться можно!
Я уже более одиннадцати лет так делаю и это не врдено. Хотя моя мать, кстсти Ваша тёзка, считает, что это вредно.
не вредно тем более шампуней для частого применения море
у многих это привычка
То что голову нельзя мыть каждый день-миф!!!! Но все же лучше делать это по мере загрязнения)))
Анна Терехова
я тоже волосы каждый день мою, так как они длинные и быстро становятся грязными... а если пользоватся шампунями из аптеки то это даже полезно, на них написанно что подходят к частому употреблению...)))
я СЫн и тоже мою голову каждый день, считаю с чистыми волосами приятней ходить и полезней )
Для волос еще более менее. Но каждый день всё же не рекомендуется. Во-первых, вода сама по себе сушит кожу головы. А это может привести к отмиранию волосяных луковиц и интенсивному выпадению волос. Во-вторых, вода у нас в трубах неахти. Словом, раз в два-три дня - норма.
**aisha** ****
Волосы нужно мыть по мере их загрязнения.