Вариант1.Покрасить автокраской металлик.
Вариант2.Причёска а-ля "Гоша Куценко утром после афтершейва"....
Уход за волосами
как придать волосам яркий блеск?
Спреем для придания блеска волосам
лампочкой
Подожги их.
Например, Дженифер Лопес, сексапильная красотка, по которой сохнет половина мужского населения земного шара, в одном интервью призналась в любви к пиву. Не в смысле внутрь, а в смысле на волосы, в качестве маски для волос или ополаскивателя после мытья. Пиво должно быть светлым, темное может дать оттенок, да и запах от него дольше держится. А если волосы у вас сухие, будет неплохо добавить в пиво несколько капель оливкового масла.
Кстати, о масле. Не только Джей Ло, но и другие звезды Голливуда активно применяют его для придания блеска своим волосам. Мелани Гриффит втирает в волосы масло миндаля, это и блеск придает, и секущиеся кончики устраняет.
Также на основе пива делает маску для волос Кэтрин Зета-Джонс, но в качестве дополнительного компонента предпочитая мед. Она считает, что это придает ее волосам не только блеск, но и служит хорошим уходом за волосами.
Если у вас темные волосы, вы можете воспользоваться советом Анжелины Джоли. В красоте и сексуальной привлекательности ей не занимать, смогла же она увести супермачо Брэда Пита от Дженифер Энистон, а это еще та «штучка» . По рассказам Джоли, сей рецепт она привезла с Востока. Возьмите две щепоти крепкого чая и горсть древесных стружек, заварите это литром крутого кипятка, дождитесь, пока состав остынет и ополосните им волосы. К сожалению, древесных стружек мне в квартире найти не удалось, я ополоснулась обычной холодной заваркой и скажу, что даже это дает видимый эффект.
бальзамы для волос.. =))