Уход за волосами
Наращивание волос!!!!Подскажите пожалуйста какое наращивание лучше?
Горячие или холодное? Вобще хорошо ли это смотриться? И где можно сделать хорошо но не дорого????
Тут надо смотреть, какие у вас волосы - тонкие или толстые, густые или не очень, какая длинна и стрижка волос изначально и уже подбирать технологию.
Ленточное хорошо для всех типов, даже я бы сказала, для тонких волос оно лучше, но там надо чаще делать коррекцию, но правда можно найти мастера, который делает не очень дорого и хорошо - в принципе если делать аккуратно, то будет все супер (сама сейчас ношу ленточное) .
Кератин - в принципе универсально, подходит почти всем, но если его сделать некачественно, то пряди будут сползать.
Клеевое - не рекомендовала бы для тонких волос, очень снимать тяжело. Но если волосы в порядке - то держится лучше всех остальных видов - не сползает, не отваливается - в общем держится очень крепко.
Ринг стар (на металлических колечках) в принципе так себе технология, но правда есть чудо-мастера которые делают ее супер (сама долго была поклонницей именно этой технологии) .
А так - подскажите какие у вас волосы, какая длина и стрижка и что хотите получить от наращивания - и уже можно будет что-то конкретнее посоветовать.
И еще - какой бы хороший не был мастер, если купите плохие по качеству волосы - то естественно результат вам не понравится. Качественный материал - половина успеха.
не стоит делать вообще, потом свои оставшиеся лечить будете..
Я знаю только о горячем: временное наращивание не держится долго (сама делала) , волосы быстро путаются и смотрится через недельку это уж не красиво. Может попробовать вам стоит холодным?
Рекомендую ленточное!!! Правда дорого, но безопасней для своих волос!!!